Какое ламинирование выбрать — в салоне или дома

Каждая женщина мечтает о роскошных волосах, от блеска которых слепит глаза. Идешь вдоль проспекта медленной походкой, солнце ласково обволакивает волосы и плечи, а прохожие замечают потрясающую красоту, здоровье и силу твоих волос. Уже чувствуешь сотни восхищающихся тобой взглядов? 

В наше время существуют миллионы стилистов-парикмахеров, которые с помощью разных техник способны сотворить чудеса. В этой статье мы хотели бы поговорить об одной такой салонной процедуре под названием «ламинирование». Мастерство заключается в многоступенчатой программе, включающей в себя цепочку профессиональных уходовых beauty средств. Поэтому нужно быть готовой к тому, что придется просидеть несколько часов в кресле, наносить косметические препараты, выдерживать время и затем смывать их на каждом этапе.

Несомненно, красота требует жертв и немаленьких денег, все во благо потрясающего результата! Но технологии не стоят на месте и для того, чтобы получить все прелести «ламинирования», сегодня уже не обязательно проходить столько мучений. А с Dr.Stern ты не приложишь даже усилий, потому что технологи бренда все продумали для легкости применения, максимального эффекта как в салоне и получения только положительных эмоций.

Всего два шага на пути к совершенству, два привычных этапа, сотворяющих аналогичную красоту только в уютных домашних условиях — Dr.Stern кератин, церамиды, кофеин, шампунь-ламинирование и Dr.Stern кератин, церамиды, кофеин, бальзам-ламинирование. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @swisspharm_russia

 

Шампунь с эффектом ламинирования разработан специально для поврежденных, сухих, тусклых и ослабленных волос. Если у тебя выпадают волосы, ломаются при расчесывании, секутся, пушатся, нет желаемого блеска — этот уход принесет твоим волосам много пользы. В состав шампуня-ламинирование и бальзама-ламинирование входит восстанавливающий комплекс кератина, церамидов и кофеина, обогащенный пептидами шелка, эластином, коллагеном, экстрактами черной икры, жемчуга и Д-пантенолом (провитамином B5).

Обогащенный полезными «вкусностями» шампунь, тонизирует и укрепляет структуру волоса, обволакивает тусклые волосы невидимой вуалью, защищая их от воздействия внешних негативных факторов, придавая блеск и зеркальное сияние. 

Бальзам-ламинирование потрясающе разглаживает волосы, восстанавливает и укрепляет их структуру, защищает от термических повреждений, повышает прочность волос. Облегчает расчесывание, благодаря чему теперь твои пряди на ощупь легкие, мягкие и послушные. 

Запомни лайфхак — нанеси бальзам на чистые просушенные полотенцем волосы, распредели массирующими движениями по всей длине, включая корни! Выдержи на волосах всего 3-4 минуты, тщательно смой средство и наслаждайся невероятной красотой и блеском своих волос. Легко!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.