Ламинирование ресниц — самая классная летняя процедура

В ближайшее время никаких торжеств не намечается, а значит накладные ресницы можно отложить, а наращивание — уже не регулярный ритуал. Идеальная альтернатива этой процедуре — долговременная укладка ресниц. Она завоевала признание и доверие девушек по всему миру. Чтобы отражение в зеркале радовало в любое время дня, достаточно сходить к мастеру пару раз за лето. Рассказываем, в чем магия.

Ламинированию предшествуют химическая завивка и биозавивка ресниц. Обе процедуры состоят из двух этапов — размягчение структуры и закрепления новой формы волоса. Такой метод колоссально портит естественное качество ресниц, отчего он не прижился. Ламинирование отличается тем, что третьим этапом ресницы окрашивают, а четвертым — наносят кератиновую сыворотку. Таким образом, они визуально удлиняются и структура частично восстанавливается. Результат держится до тех пор пока не вырастет новый ряд и не заменит подкрученный. Это происходит в течении 1.5-3 месяцев с момента процедуры. Ресницы выглядят женственно и естественно.

Если вы были зависимы от косметики и наращивания ресниц, то лучшего момента для перехода на естественность сложно подобрать. Недели напролет проведенные дома — это самое подходящее время завести полезные привычки и привыкнуть к новому отражению в зеркале.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caroline Daur (@carodaur)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LyxSkincare (@lyxskincare)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cintia Martins (@cintiafmartins)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adut Akech Bior (@adutakech)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.