Комплексный уход за волосами в салоне красоты BRONZE & BEAUTY

В качестве ухода за поврежденными волосами, ломкими и склонных к сечению, а также для восстановления после мелирования, обесцвечивания, воздействия прямых солнечных лучей — революционную систему глубокой гиалуроновой реконструкции волос ZIP от NYCE,- говорит топ-стилист салона Bronz & Beauty Артем Мхитарян. 

Комплексный уход за волосами в салоне красоты BRONZE & BEAUTY


Это уникальная формула средства составлена таким образом, что активные ингредиенты имеют низкую молекулярную массу и не «давят». Благодаря гиалуроновой кислоте, которая входит в состав ZIP от NYCE, происходит полная реконструкция волос, результат держится в течение длительного времени. Процесс восстановления начинается практически мгновенно – этому способствует концентрированная вытяжка из ягод зеленого мандарина и мирта.

Кутикула волоса закрывается, восстанавливается гидролипидная мантия и создаются межклеточные связи – таким образом обеспечивается плотность, эластичность и увеличение толщины волоса. Рекомендуется повторять процедуру каждые 10 дней до полного восстановления волос.

Комплексный уход за волосами в салоне красоты BRONZE & BEAUTY

 

Также прекрасной процедурой для ваших волос будет восстанавливающий уход для волос Essential от итальянского бренда NYCE. Основу средства составляют эфирные масла, которые прекрасно ухаживают за поврежденными волосами и кожей головы, глубоко проникая в их структуру и восстанавливая ее. Уход Essential можно рекомендовать для окрашенных волос – и это бесспорное преимущество данного средства.

Очень часто возникают сложности с подбором именноиухаживающего препарата, хотя его необходимость очевидна. Все дело в том, что после применения многих уходов теряется объем.

А наша «эфирная» новинка не просто делает волосы живыми и объёмными – их словно становится больше, заметно больше! А всю процедуру сопровождают тонкие ароматы эфирных масел, создавая приятную атмосферу и улучшая настроение. Ведь запахи можно сравнить с душой или дыханием природы. Результат – волосы восстановленные, с насыщенным глубоким цветом, гибкие, плотные, блестящие!

Структура волос и кожи головы надолго восстанавливаются, а отсроченным эффектом является рост здоровых волос. Плюс – позитив и новое настроение, антистрессовый эффект.

Масляный уход можно делать как самостоятельную процедуру один раз в 10 дней, курс процедур значительно усилит эффект. Кроме того, масляный уход идеально делать перед окрашиванием: он выравнивает внешний защитный барьер волоса, благодаря чему краситель проникает равномерно, цвет ложится лучше и держится дольше, а волосы и кожа головы меньше повреждаются во время окрашивания каждому.

Комплексный уход за волосами в салоне красоты BRONZE & BEAUTY

 

Специальные акции до конца января в салоне красоты BRONZE & BEAUTY:

  • Окрашивание и стрижка при первом визите у топ-стилиста салона Артема Мхитарян (цена 5000 рублей).
  • Для идеальной кожи тела: 40 % скидка на лазерную эпиляцию любой зоны.
  • Для настроения, расслабления, тонуса и гладкой кожи: 1500 рублей за сеанс общего ручного массажа (60 минут). 
  • Для идеально ухоженных рук и ног: скидка 20% на комплекс - маникюр+педикюр

Адрес салона: Москва, ул. Тверская улица, 22А с3

Тел: +7 (495) 108 11 76

http://bronzeandbeauty.ru

https://www.instagram.com/bronzeandbeauty_moscow/

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.