Пластика лица: омоложение нашего века

Как бы ни воспевалась «красивая» и естественная старость, большинство людей не готовы мириться с возрастными изменениями. Рассуждать о красоте каждого возраста легко до тех пор, пока старость не коснется собственного лица. Видя в зеркале глубокие морщины, поплывший овал лица, отеки, хочется отправиться к пластическому хирургу и стереть с лица эти возрастные изменения.

Пластика лица: омоложение нашего века


Расскажем немного о различных типах пластических операций на лице, которые помогут вернуть молодость и уверенность в себе. Больше полезной информации можно найти на странице http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/lica/.

Некоторые пластические операции позволяют навсегда радикально изменить внешность, но большинство процедур по омоложению придется повторить через годы, потому что ткани по-прежнему будут обвисать и терять упругость, ведь избежать старения на клеточном уровне пока невозможно. Вот самые популярные операции, которые могут справиться с возрастными изменениями на долгие годы:

  • ритидэктомия — комплексная операция, которая проводится на всем лице. В результате убираются лишние ткани, формируется новый овал лица, подчеркиваются скулы, убирается второй подбородок, глубокие морщины. Процедура может сочетаться с липосакцией;
  • блефаропластика — работа хирургом ведется в области век. Может проводиться трансконъюнктивально. Это очень популярный вид пластических операций, который востребован уже у женщин 30-35 лет. Позволяет убрать грыжи, «мешки», излишек кожи, скорректировать нависающее веко. Подробно о блефаропластике можно узнать тут;
  • фронтлифтинг — область воздействия — лоб и брови. Хирург с помощью надрезов в области линии роста волос подтягивает кожу лба и брови, в результате лицо выглядит менее уставшим и более молодым. Убираются глубокие поперечные и продольные морщины, приподнимается угол бровей, верхние веки уже меньше нависают;
  • цервикопластика — операция, которая позволяет убрать излишки кожи с области «второго» подбородка.

В зависимости от состояния лица пациента может применяться также круговая подтяжка, ринопластика, коррекция формы губ при их усыхании, дополнительное введение собственного жира или специальных веществ в область лица, которую нужно выделить. В клинике «ЭстетКлиник» опытные врачи помогут вернуть пациенту былую красоту и утраченную молодость. Точных возрастных границ для каждой операции не существует, обоснованность каждой манипуляции определяет хирург на очной консультации. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Александра Горн
27 Января 2019
Блефаро сейчас самая распространенная опи. Я себе еще два года назад у Ковынцева А.Н. делала блефаро нижних век, результатом весьма довольна. Внешне лет 10 сразу сбросила, когда глаза широко открыты и нет мешков под ними, внешность в разы преображается. Очень благодарна доктору за аккуратную работу.
Eva Nosova
25 Ноября 2018
Коллаген и различные БАДы на основе коллагена набирают максимальную популярность у представительниц прекрасного пола в последнее время. Коллаген нужен нашему организму для поддержания упругости кожи, крепких ногтей, качества волос, для здоровья суставов и восстановления мышечной ткани. Очень важно "помогать" нашему организму восполнять его запасы, а сделать это можно изнутри. Однако, "бездумное глотание таблеток" также не принесет результатов, ведь для усвоения коллагена нашем организмом из вне, нужно не только найти хорошую добавку, но и правильно ее принимать. Несколько раз в год я заказываю для себя из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа, который представляет собой БАД на основе коллагена, с содержанием дополнительных элементов, способствующих наилучшему усвоению этой добавки нашим организмом. Витамин С необходим для лучшего усвоения коллагена, а гиалуроновая кислота и коллаген усиливают действие друг друга. После применения этого средства моя кожа лица стала более напитанной. Даже несмотря на начинающуюся зиму, ветер и центральное отопление, кожа меньше шелушится, пилинг стал необходим раз в две недели, против обычного раза в неделю в прошлом году. Морщины - в моем случае пока только мимические, стали заметно меньше.
masha akimova
16 Ноября 2018
На день рождения близкая подруга подарила мне набор от профессионального косметического бренда Phyris по уходу за кожей лица из линии «PERFECT AGE». В набор вошли: крем-лифтинг, крем для декольте и бальзам для век и губ. Мне было интересно получить и попробовать набор, в котором представлены несколько средств одной линейки этой компании. Средства имеют нежную текстуру, легко наносятся, быстро впитываются, не оставляя жирного блеска на коже. Наносить крем необходимо регулярно и ежедневно, только в этом случае средства будут эффективны. После первого применения некоторые изменения уже заметны: кожа становится более упругой и эластичной. А через неделю результат по-настоящему превзошёл все мои ожидания: пигментация лица стала намного меньше, лицо начало очищаться и приобретать здоровый оттенок, постепенно уменьшаются мелкие морщины, круги и синяки под глазами становятся менее заметными.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.