Лифтинг нитями Promoitalia: показания, техника проведения и восстановление

Нитевой лифтинг – малоинвазивная процедура, направленная на деликатное подтягивание кожи лица. Методика считается эффективной альтернативой пластической хирургии в борьбе за продление молодости.

Суть нитевой подтяжки лица

Суть процедуры заключается во введении в дерму тончайших нитей, состоящих из биосовместимых с человеческим организмом материалов. Они призваны сформировать для лица новый, прочный каркас, на котором кожа разгладится и приобретет молодой, здоровый вид.

В современной косметологии используют нити со специальными насечками. Это многократно повышает эффективность подтяжки, делает ее результат максимально стойким и длительным. Для лифтинга лица используют нити различных производителей. Одни из самых лучших показателей демонстрируют процедуры, проведенные с применением разработок итальянского бренда Promoitalia.

Особенности и достоинства нитей компании Promoitalia

Компания Promoitalia более 20 лет занимается разработкой продуктов в отрасли косметологии. Нити для лифтинга – изделия, состоящие из полимеризированной молочной кислоты. За счет этого они являются на 100 % совместимыми с человеческим организмом. Полимолочная кислота – уникальный компонент, обладающий свойством аккумулировать в себе большое количество воды. Эта особенность в процессе лифтинга данными нитями обеспечивает дополнительное увлажнение коже лица, активизирует в ней синтез собственного коллагена и эластина.

В пределах специализированной клиники лифтинг нитями Promoitalia осуществляется тремя их разновидностями:

  • Free Floating,
  • Double Needle,
  • i-Needle.

Нити Free Floating используют для омоложения скул и шеи. Они получили специфическую зубчатую форму, что способствует повышению концентрации содержания гиалуроновой кислоты, коллагеновых и эластиновых волокон в направлениях воздействия.

Нити Double Needle для подтяжки линии бровей, подбородка, скул и шеи. Их структура с однонаправленными насечками обеспечивает максимальную быстроту и малоинвазивность проведения омолаживающей процедуры.

Подтягивающие нити i-Needle – эффективное решение для устранения очевидных признаков старения в области шеи и других зонах. Они надежно фиксируют кожу, придают обработанным участкам естественный, здоровый вид.

Как проводится нитевой лифтинг

Процедура подразумевает вживление в подкожные области нитей в необходимых направлениях. Их ввод может осуществляться как вручную иглами, так и с помощью специального устройства. Нити фиксируются таким образом, что они гарантированно не «съезжают» обратно. Процедура занимает не более часа, производится под местной анестезией.

После завершения процедуры на лице остаются небольшие ранки и отечность. Для устранения этих явлений требуется не более 4-5 дней, можно использовать заживляющие средства. В этот период следует исключить загар и любые другие термические процедуры. Эффект от нитевого лифтинга становится очевидным после устранения отеков и ран: овал лица подтягивается, исчезают дряблость, морщинки, заметно улучшается само состояние кожи.

Показания и противопоказания для процедуры

Показаниями для проведения нитевой подтяжки являются:

  • «поплывший» овал лица;
  • обвисшие веки и брови;
  • большое количество морщин;
  • очевидные признаки старения в области шеи.

При избыточной, обвисшей коже нитевой лифтинг не способен дать ожидаемых результатов. Противопоказано обращение к процедуре людям, страдающим сахарным диабетом, онкологией, заболеваниями кровеносной системы. Временное ограничение для лифтинга – беременность и период лактации.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Eva Nosova
29 Сентября 2018
Недавно, прочитав множество положительных отзывов, я решила попробовать заказать из интернет магазина японский коллаген Dr. Ohhira. В изящной упаковке содержалось 20 флаконов, в каждом из которых присутствует гиалуроновая кислота, витамин С, коэнзим Q10, пробиотики, а также суточная норма коллагена! Фантастика просто. Естественно, с таким составом результат не заставил себя долго ждать. На второй неделе приёма моя кожа заметно увлажнилась, стала плотней и более упругой, подтянулся овал лица. Исчезли следы акне, покраснения, но самое главное морщины!! Внешне значительно помолодела и похорошела))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.