Виды маникюра: какой выбрать и где сделать?

Профессиональный маникюр – неотъемлемый атрибут любой современной леди. Ведь ухоженные руки всегда привлекали и продолжют привлекать внимание мужчин. Не уделять им должного внимания – настоящее преступление, которое не может позволить себе совершить ни одна представительница прекрасного пола.

На сегодняшний день существует огромное количество видов маникюра – выбирайте любой, ориентируясь искючительно на свой вкус и не огранивайте себя классическими решениями.

Виды маникюра: какой выбрать и где сделать?

Виды маникюра

  1. Классический маникюр (или обрезной). Этот вид можно назвать базовым, поскольку он одинаково подходит и мужчинам, и женщинам. Он выполняется путем замачивания рук в специальном водном растворе с добавлением необходимых косметических средств. Такими средствами могут быть гели, жидкое мыло или соль. При выполнении этого маникюра на кутикулу наносится особое размягчающее средство. Этот вид отлично подходит для «запущенных рук».
  2. Европейский маникюр не является обрезным, то есть при удалении кутикулы не используются ножницы, а потому риск порезов снижается до минимума. Данный тип считается одним из самых безопасных и щадящих, не наносящих вред ногтю. Европейский маникюр только набирает популярность в нашей стране, но в салоне красоты «Парадиз» уже можно его сделать. О стоимости можно узнать на странице https://paradiz2000.ru/uslugi/nail/manikyur_i_narawivanie, здесь же можно узнать и о ценах на другие виды маникюра.
  3. Аппаратный маникюр может выполнить только профессиональный мастер, который имеет достаточно опыта. Данная техника считается одной из разновидностей европейского маникюра, поскольку для ее выполнения не используются ножницы. Кутикула спиливается с помощью специальной насадки в виде шарика с алмазным напылением. Выполняйте эту процедуру раз в две недели, и ногти будут всегда красивыми и ухоженными.
  4. SPA-маникюр – не только приятная, но и полезная процедура. Благодаря питательным веществам, входящим в состав уходов, руки становятся ухоженными, кожа обретает особую мягкость и эластичность. Главным преимуществом спа-маникюра является его комплексность: в сеанс входят смягчение, увлажнение, пилинг и питание кожи рук и ногтей.

 

Где сделать маникюр

Записаться на любой маникюр можно в салоне красоты «Парадиз». Профессиональные мастера предложат исключительно качественные услуги по уходу за вашими руками и ногтями.

Более подробная информация о салоне и его услугах – на сайте https://paradiz2000.ru.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.