Ботокс для волос в Санкт-Петербурге

Ботокс для волос: роскошный эффект на 2 месяца всего за 1,5 часа 

Ботокс – белковый препарат, помогающий останавливать мышечную
и нервную передачу, разглаживая морщины на коже.

Но полезен он не только для лица, но и для волос, создавая для них волшебный восстановительный эффект.

Процедура ботокса

Ботокс для волос – процедура для ухода за головой, которая полностью восстанавливает сухие, ломкие или поврежденные волосы и пряди. Данная процедура позволяет сделать структуру максимально равномерной и объемной. На уровне клеток ботокс проникает в кожу головы и способствует блокировке нервных связей.

Благодаря этому, причёска становится не только блестящей и шелковистой, сама структура становится более здоровой за счёт присутствующих в составе смеси витаминов.

Что содержит в себе ботокс?

  • Витамины: А, В, C, E.
  • Алое вера – придаёт прическе объем, увлажняет кожу головы, содержит множество минералов и аминокислот, полезных для кровообращения головы.
  • Листья зелёного чая – оказывает положительное влияние на метаболизм и рост.
  • Аминокислоты – необходимы для поддержания белкового и водного баланса а также для укрепления стержня каждого волоска.
  • Кератин – сильный кондиционер, восстанавливающий структуру.

Вещество «Интра Силан» легло в основу механизма воздействия ботокса на волосы. Данное вещество создаёт каркас, поддерживающий их изнутри от самых корней.

Показания к применению

Нельзя сказать, что ботокс для волос необходимо применять всем подряд без разбору. И что имеются четко описанные рекомендации, в каких случаях он обязателен. Это выбор каждого человека. Но если Вы не удовлетворены своим состоянием прически, если она слишком сухая, ломкая и пушистая и Вы хотите придать ей новую жизнь, то стоит попробовать данную процедуру.

Если у Вас есть желание, чтобы Ваши волосы стали блестящими, более яркими, чтобы у них появился эффект ламинирования и причёска стала более объемной, то обязательно приходите сделать ботокс в салоне красоты «Забава» в СПб. Также рекомендуем проводить данную процедуру, если у Вас повреждённые пряди после окрашивания.

За счёт имеющихся витаминов и компонентов в смеси ботокса, данная процедура моментально заполнит все слои прядей. Кроме этого, ботокс используется не только для придания обновлённого вида волосам женщин, средство используется также для остановки облысения у мужчин.

Источник - салон красоты в Санкт-Петербурге - Забава: https://salonzabava.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.