Тестируем матирующие ампулы красоты Babor Intense Balancing Fluid

Время публикации: 7 Мая 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Косметологи luxury-бренда Babor предлагают девушкам ухаживать за кожей лица с помощью инновационного концентрированного флюида в оригинальных ампулах. Лимитированный выпуск "ампул красоты" представлен в пяти бьюти-сериях, которые отвечают потребностям кожи. Я испытала на себе серию матирующих ампул Balance и спешу поделиться своими впечатлениями.

Признаюсь, что уже не первый год знакома со средствами немецкой марки Babor и обожаю их за деликатное, но всегда эффективное воздействие на кожу - именно поэтому знакомство с "ампулами красоты" не вызывало у меня предубеждения и опасений. И если с самого детства маленькие стеклянные ампулы  вызывали у меня не совсем приятные ассоциации с врачами и уколами, то после тестирования нового бьюти-продукта я поняла, что лучшего решения для герметичного хранения косметических препаратов просто не придумаешь.

Итак, моя серия ампул Intense Balancing Fluid представляет собой набор из 7 миниатюрных флакончиков объемом по 2 мл. каждый - курс рассчитан ровно на неделю. Инструкция рекомендует использовать ампульный концентрат Babor вечером после умывания и до нанесения крема. Послушно следуя предписаниям, каждый вечер перед сном я с дерзким хрустом ломала очередную ампулу (предварительно обернув ее ватным диском)  и наносила ладонью драгоценный флюид на лицо, шею и декольте.

Флюид представляет собой зеленоватую полупрозрачную вязкую жидкость со свежим ароматом морского бриза, которую чрезвычайно приятно наносить на кожу. Не советую использовать средство под макияж - концентрат отличается липкой текстурой и долго впитывается, потому что задуман именно для вечернего бьюти-ритуала.

Благодаря высокой концентрации экстрактов водорослей (выполняют детокс-функцию), смолы мастикового дерева (сужает поры и сокращает жирный блеск) и полисахаридов (увлажняют эпидермис и предотвращают воспаления) состояние моей комбинированной кожи заметно улучшилось уже после первого применения Intense Balancing Fluid - в течение всего дня я чувствовала глубокое увлажнение лица, как после спа-процедуры, но при этом не замечала жирный блеск. Особенно же меня порадовала необыкновенная гладкость и упругость кожи лица и шеи, которых раньше мне удавалось достичь только после отдыха на море.

Также среди больших плюсов новинки хочу выделить абсолютное удобство использования - во время тестирования флюида Intense Balancing Fluid я использовала свой обычный уход от совершенно разных брендов  (дневной и ночной кремы, гель для кожи вокруг глаз, пенку для умывания, очищающий скраб и успокаивающую маску) и мне не пришлось менять свою бьюти-коллекцию исключительно на косметику Babor.


Рецензия FashionTime: новая матирующая серия "ампул красоты" Intense Balancing Fluid от Babor служит полноценным курсом ухода за жирной или комбинированной кожей и благодаря высокой концентрации уникальных натуральных ингредиентов дает отличные результаты за рекордные 7 дней. Главное преимущество новинки состоит в том, что она работает быстро и надолго. Стоимость набора из 7 ампул  Intense Balancing Fluid от Babor -1500 рублей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.