Тестируем новый женский аромат See by Chloé

Время публикации: 5 Марта 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Весенние ароматы - это особое семейство парфюмерии, которое всегда привносит в нашу жизнь ноты флирта, романтики, нежности. И мы уверены, что самым весенним ароматом 2013 года можно без сомнений назвать изысканную новинку  See by Chloé  - неожиданную премьеру молодежной линии знаменитого французского бренда Chloé.

Цветочная парфюмерная вода See by Chloé, созданная известным носом Мишелем Альмераком, будто соткана из запахов весеннего сада в Провансе: вначале нас ждет игривый вдох бергамота, а затем дерзким вихрем открывается сердце композиции, где свежие и яркие аккорды яблоневого цвета перекликаются с чувственными, полупрозрачными нотами жасмина. Чтобы придать парфюму интригу, Альмерак создал роскошный ванильно-сандаловый шлейф, который ненавязчиво, но при этом удивительно долго (весь день) следует за своей хозяйкой.

Лирической героиней и лицом новинки See by Chloé стала юная  обаятельная модель Бетте Франке, покорившая мировые подиумы своей естественностью и неуловимым шармом. Образ Бетте полнотью отражает эстетику аромата - он адресован молодым и смелым особам, которые начинают день с улыбки и больше всего ценят в жизни непредсказуемость.


Рецензия FashionTime: на самом деле, достаточно одной капли See by Chloé, чтобы почувствовать приход весны - в этом воздушном аромате объективно нет даже намека на пудровую банальность или удушающую цветочную сладость.  Своей свежестью и элегантностью композиция очень напоминает букет весенних цветов, которые влюбленный мужчина дарит на первом свидании.  И, кстати, о подарках, See by Chloé станет лучшим бьюти-комплиментом на приближающийся праздник 8 марта, при этом заметьте, сувениром окажется не только чудесный аромат, но и драгоценный флакон в культовом стиле Chloé: его "плиссированные" хрустальные грани и миниатюрное серебристое колечко заслуживают места почетного арт-объекта в коллекции каждой модницы.

Кроме парфюмерной воды (стоимость от 2490 руб.), в новую линию See by Chloé также вошли лосьон для тела, дезодорант и гель для душа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.