Тестируем новые лаки для ногтей Pupa, Nail Art Kit Bubles

Время публикации: 9 Января 2013
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Накануне Нового года FashionTime уже писал об икорном маникюре с  трехмерным эффектом от марки Ciate. Теперь аналог вышел у Pupa. Итальянская марка окрестила его «с эффектом пузырьков». Причем из шести оттенков три – черный, белый и разноцветный – полностью повторяют Caviar Manicure от Ciate.

Nail Art Kit Bubles – это набор из двух покрытий. Первое Lasting Color – классический пуповский лак для ногтей. Сначала нужно нанести один слой лака и дать ему полностью высохнуть. Затем нужно работать с каждым ногтем по очереди. Наносим второй слой лака и, пока он не высох, густо-густо насыпаем на каждый ноготь стеклянные «пузырьки» из второй бутылочки. Прижимаем, равномерно распределяем жемчужинки по поверхности ногтя (это ой как не просто, все равно остаются малюсенькие «проплешины», которые портят картину) и ждем 10 минут до полного высыхания средства. И так с каждым ногтем. Поэтому первый раз бабл-маникюр занял у меня больше часа.  

Чтобы шарики не рассыпались в разные стороны, в комплект входит гениальная в свей простоте штука – антистатический поднос из пластика. Он, как магнит, притягивает к себе микрожемчужинки и препятствует их потере при создании дизайна ногтей. Из него же потом удобно пересыпать оставшиеся шарики обратно во флакон.  

Обоснованны ли затраченные усилия? Стоит ли овчинка выделки? Оправдывает ли цель средства? И да и нет. С одной стороны, не торопясь и соблюдая аккуратность, вы собственноручно создадите оригинальный, привлекающий внимание, но нисколько не пошлый маникюр. С другой стороны, жизнь его коротка. Жемчужинки совершенно не приспособлены к повседневной (читай: офисной) жизни: они цепляются за волосы, шапку, шарф, свитер, белье и колготки, с ними неудобно надевать/снимать перчатки, особенно вязаные, да и вообще неудобно одеваться/раздеваться. О том, чтобы одеть ребенка, помыть посуду или постирать, не может быть и речи. Поэтому ради разового торжественного выхода можно пожертвовать комфортом при условии, что Nail Art Kit Bubles вы будете делать уже при полном параде, а к месту событий вас доставит автомобиль.

К упомянутым в начале раздела цветам Pupa добавила серый, синий и фиолетовый.


Рецензия FashionTime: красота требует жертв – это однозначно про Nail Art Kit Bubles от Pupa. Приносить ли в жертву себя, каждый решает сам.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.