Тестируем средство для роста волос Vichy Dercos Neogenic

Время публикации: 4 Декабря 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Однажды  таблетки для густоты волос из линии нутрикосметики Innéov спасли мою шевелюру от неожиданного стихийного выпадения. С тех пор я стала полностью доверять разработкам L'Oreal Research и внимательно слежу за новинками бренда. На днях я познакомилась с сенсационным бьюти-средством нового поколения Dercos Neogenic, созданным экспертами L'Oreal Research совместно с учеными лаборатории Vichy для того, чтобы женщины и мужчины наконец-то избавились от актуальной проблемы поредения волос.

Сразу отмечу, что средство Dercos Neogenic борется именно с поредением, а не с выпадением волос, то есть если ты замечаешь на расческе  непривычно много волос – лучше пропить курс БАДов. Но в случае, когда у твоего отражения в зеркале появляются редеющий пробор волос, залысины у висков или на затылке, то однозначно необходима лечебная косметика.

Безусловно, в молодости тема поредения волос многим кажется просто смешной, но когда от прежней густой шевелюры остается лишь малая часть, то уже слишком поздно что-то менять. Поэтому главная задача Dercos Neogenic состоит в том, чтобы вылечить поредение волос на ранних стадиях и не допустить заметного облысения как у мужчин, так и у женщин. Принцип действия новинки Vichy состоит в фокусировании внимания на фазе выпадения волос (ранее все старания ученых были направлены на  фазы роста и стабилизации) – специальная молекула Стемоксидин (Stemoxydine 5%) способствует быстрому формированию нового волоса на месте выпадающего старого. Dercos Neogenic обещает справиться с проблемой поредения шевелюры всего за 3 месяца, в течение которых должно вырасти на 1700 больше новых волос по сравнению с плацебо. Ссылаясь на результаты независимых клинических исследований во Франции, производитель официально заявляет, что через 92 дня использования новинки густота волос увеличится на 88%. Звучит заманчиво. Но для начала надо понять, что представляет из себя Dercos Neogenic в реальности.

Итак, мне на тест была предложена упаковка, состоящая из 14 ампул-монодоз и изящного аппликатора. Стильная черная коробка оснащена прозрачным окошком (специально для любопытных) и открывается, как футляр  ювелирного украшения. Внутри, в первом ряду, сразу замечаешь немного игрушечный  аппликатор, за которым чинно выстроились в ряд 14 ампул с чудо-эликсиром. Объем каждой – 6 мл, что составляет суточную норму в ходе курса лечения. Сначала мне было трудно понять, как пользоваться препаратом, но на помощь пришла замечательная иллюстрированная инструкция: необходимо перевернуть флакон с жидкостью, вставить ее в аппликатор и только потом слегка надавить, чтобы острый внутренний стержень аппликатора прорезал отверстие в ампуле.  Затем, когда из носика аппликатора появилась первая капля, я начала, как из пипетки, капать жидкость на голову зигзагоообразными движениями и сразу втирать средство в кожу. Не смывая эликсир, я высушила волосы и сделала укладку. Однако наносить лечебную жидкость можно как на сухие, так и на влажные волосы,  независимо вымыла ли ты перед этим голову или нет. Согласись, это большой плюс.

Надо признать, что вода Dercos Neogenic оказалась вовсе не опасной и даже похожей на нежный лосьон – прозрачный, с приятным и совсем не медицинским запахом. В составе средства заявлены термальная вода Vichy Spa и полное отсутствие парабенов, поэтому можно не бояться раздражения на коже. Неудивительно, что после применения новинки у меня остались только позитивные ощущения.


Рецензия FashionTime: учитывая современную экологию и проблемы, которые испытывают все жители мегаполисов, вопрос поредения волос становится актуальным даже в молодом возрасте, и мы уверены в том, что новинка Dercos Neogenic будет востребована на российском бьюти-рынке. Простота применения, гипоаллергенность и отсутствие противопоказаний делает средство доступным для любого, кто хочет придать густоту шевелюре. И главное, гарантии от авторитетного бренда Vichy и L'Oreal Research не вызывают сомнений в премиальном качестве препарата. Рекомендованная цена Dercos Neogenic в российских аптеках составит 2900 руб. за упаковку 14 монодоз и 4500 руб. за 28 ампул.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

алена
25 Ноября 2015
Стоит 5 тыс не такие и большие деньги. .если женщина действительно хочет себе помочь то нужно пробовать. Я до этого пила таблетки которые "будили "спящие луковицы ..кто то писал что бред ...но у меня начали рости . Даже там где не надо. Действует если правильно использовать и полный курс а то люди сегодня сделали а завтра забыли. ..так не лечится .
Волосы это очень важно .
Пробуйте и не бойтесь .
Катя
9 Июня 2015
Мне продукт помог. У меня АГА, начала лечить именно с этих ампул, и первое что заметила, что через пару недель волосы прекратили выпадать так интенсивно, как выпадали до этого. Через три месяца по результатам ФТГ был прирост новых волос и увеличилась толщина новых волос. Для тех, кто не в курсе, пи АГА волос истончается. В итоге, я втираю эти ампулы уже 9 месяцев, волосы колосятся. А чтобы был эффект, надо чётко следовать инструкции. 1 ампула раз в день. И препарат не может не помочь, так как в составе находится аналог миноксидила.
Людмила
25 Апреля 2015
Покупала Неоженик четыре раза. Провела полный курс. Никакого
результата. Не тратьте деньги впустую.
Irina
31 Декабря 2014
Какой же у него ужасный запах!!! Каждый раз мучаюсь, а мой все от меня шарахаються. Пробовала на ночь, так даже уснуть не могу!!! Зачем столько оттдушки класть?!?
Доктор
15 Апреля 2014
Прежде, чем начинать - надо обязательно проконсультироваться с врачом (терапевтом, эндокринологом, дерматологом, невропатологом, трихологом). Ибо если есть серьезные проблемы - одним наружным средством не обойтись! Но если все под контролем (проведено обследование, поставлен диагноз, назначено лечение или - нет проблем и лечения не требуется) - то в комплексе - поможет. Не надо заниматься самодеятельностью, - иначе действительно деньги будут выброшены на ветер.
vasea
8 Февраля 2014
Uje mesitz ispolizivaiu I 0 rezulitat .
Наталья
26 Декабря 2013
его запах вызывает у меня головную боль
Ольга
9 Ноября 2013
Никого не смущает факт что у человека на голове 100000-150000 тысяч волос и прирост в виде 1700 тысяч за 3 месяца это 1-2% от общего количества волос....
Татьяна
19 Октября 2013
А я испробовала на себе. Реклама, не реклама, но эффект видет и заметен даже на первом месяце. Все продукты Виши, которыми приходилось пользоваться, достаточно действенны, чудес не бывает - если у тебя глубокое запущенное акте, то Виши тебе чудо не сотворит.
Наталья
18 Октября 2013
Dercos Neogenic не работает, эта реклама покупки этого средства сразу на 3 месяца рассчитана на получение денег вперед, те отзывы, которые говорят о появлении волос в виде пушка или вообще рост волос, это реклама в виде отзывов, написанная продавцами этой продукции. Не тратьте такие огромные деньги (13500руб.на курс в 3 месяца), не надо отдавать за известный бренд, который ничего не делает то, что он обещает, я испрбовала на себе.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.