Какую прическу выбрать девушке со светлыми волосами: парикмахер онлайн

Вопрос читательницы:

Добрый вечер!

Хочу спросить у вас пару советов по поводу прически. На данный момент у меня светлые волосы, натуральный цвет – русый. Хочу поменяться, но не знаю что сделать. Думала остричь волосы, но какую прическу выбрать? А цвет волос? Очень люблю перемены. Люблю быть яркой и заметной :)))
Заранее огромное спасибо!

На вопрос читательницы отвечает визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Ирина Сачевская:

Читательница FashionTime.ru Анастасия МореваЧитательница FashionTime.ru Анастасия Морева
Какую прическу выбрать девушке со светлыми волосами: парикмахер онлайнВизажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Ирина Сачевская

 

Анастасия, здравствуйте! 

Желание измениться – прекрасно, особенно сейчас, когда на улице весна! Стричь волосы я бы не рекомендовала, у вас хорошая длина и она вам подходит. А вот нижнюю линию волос можно сделать более «рваной». Это придаст живости волосам и дерзости образу.

Светло-русый цвет в окрашивании сейчас на пике популярности. На ваших пшенично-русых волосах будет интересно смотреться модный хит наступившего сезона – эффект окрашивания Ombre Hair Color. Привлекательность Ombre заключается в том, что локоны, покрашенные этим методом, будут выглядеть объемными и максимально естественными (если используемый цвет чуть светлее натурального), а также в том, что не нужно кардинально менять цвет волос. Особенно это актуально для тех, кто хочет «перекраситься», но боится резких перемен.

Важно, чтобы переход от темного к светлому был плавным, тогда омбре будет считаться завершенным и целостным. Такой вариант окрашивания выигрышно подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вас более яркой и заметной. Все как вы и хотели!

Кстати, вьющиеся волосы только усилят эффект перехода цвета. Вы можете выбрать один из двух вариантов, который будет по душе: переход от светлого к темному, либо от темного к светлому.

Какую прическу выбрать девушке со светлыми волосами: парикмахер онлайн
Какую прическу выбрать девушке со светлыми волосами: парикмахер онлайн

 

Чтобы завершить новый образ и сделать его гармоничным, дам несколько советов по макияжу: идеальный тон лица – это первое правило хорошего макияжа, но чтобы при этом лицо не выглядело безжизненным и похожим на маску, следует нанести небольшое количество хайлайтера на верхнюю часть скулы, он придаст легкое свечение и кожа начнет сиять свежестью.

Успехов!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.