Selfridges открывает самый большой магазин мужской обуви в мире

Время публикации: 7 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Роскошный обувной универмаг Selfridges представил совершенно новую концепцию бутика мужской обуви. Теперь в одном месте можно будет примерить обувь самых разных стилей, а их в Selfridges более 3000.

Только на первом этаже магазина выставлено 72000 пар мужской обуви, а это более чем 250 брендов и обувь, созданная на заказ. Помимо классической, спортивной и повседневной обуви среди них есть и летние модели, и пляжная обувь, и даже туфли для вождения – специальная категория магазина Selfridges, представленная такими брендами, как Tod` sGucci, Carshoe, Bottega Veneta и Prada.

Кроме расширения ассортимента Selfridges преобразился и с точки зрения интерьера. Просторные отделы разделены полупрозрачными перегородками, для каждой пары обуви продумано отдельное место с подсветкой на стеллаже, а в центре шоу-рума для посетителей расставлены удобные кресла в тон общей стилистике интерьера.

К слову, в реестр Selfridges совсем недавно добавились такие люксовые бренды, как Kenzo, McQ, Burberry и Barbour, а Lanvin и Versace даже разработали эксклюзивную линейку обуви для магазина. Также известно, что в феврале будущего года в Selfridges появится коллекция Christian Louboutin.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.