В Архангельске пройдёт конкурс «Мастера Поморья»

Время публикации: 21 Декабря 2004

20 декабря завершился приём заявок на участие в третьем открытом чемпионате города Архангельска по парикмахерскому искусству и маникюру «Мастера Поморья», который состоится 29 января 2005 года.

Региональный конкурс парикмахерского искусства и маникюра организован движением парикмахеров и косметологов Архангельской области. Основные цели этого мероприятия: повышение профессионального мастерства архангельских парикмахеров и специалистов по маникюру, улучшение качества услуг в парикмахерских и салонах красоты, повышение культуры обслуживания клиентов, знакомство с новыми направлениями моды, техникой мастерства, раскрытие творческого потенциала известных мастеров и открытие новых талантов.

Конкурс будет проведён 29 января при поддержке мэрии города Архангельска, а также профессионального спонсора - компании "Schwarzkopf PROFESSIONAL". Вчера, 20-го декабря завершился приём заявок на участие в состязании. Заявки подали как мужские, так и женские парикмахеры и мастера маникюра Архангельска и Архангельской области.

По словам организаторов мероприятия, участники конкурса получат широкие возможности: они смогут продемонстрировать и повысить свой профессиональный уровень, приобрести новых поклонников своего мастерства, познакомиться с новыми тенденциями моды.

Программа конкурса обещает быть насыщенной. В ходе мероприятия пройдут мастер-классы, показ причёсок и многое другое.

Мастерам парикмахерского дела будут предложены конкурсы: «Мужская прическа с креативным окрашиванием», «Женская прическа с креативным окрашиванием», «Высокая прическа на длинных волосах», «Модный образ», «Свадебная прическа».

На главную страницу | Посмотреть все Новости