Гай Ричи, Джейми Оливер, Энтони Джошуа и другие на презентации нового Range Rover Evoque

В Лондоне состоялась премьера нового Range Rover Evoque. Презентацию компактного внедорожника посетили представители сферы кино, моды, спорта и другие звездные гости.


На красной дорожке присутствовали актеры Ричард Мэдден, Тэрон Эджертон, Люк Эванс и Милли Макинтош, режиссер Гай Ричи, певица Молли Кинг, профессиональный боксер Энтони Джошуа, повар и ресторатор Джейми Оливер и многие другие.

Британская супермодель и активистка Адвоа Абоах посетила презентацию в эксклюзивном платье от дизайнера Эшли Уильямс, созданном из тех же экологичных материалов, которые использовались в отделке интерьера нового Evoque.

«Это был невероятный проект. Я большая поклонница семейства Range Rover, но больше всего меня впечатлило то, что главной идеей совместной работы с брендом Land Rover стала экологичность. Работа с новыми материалами и трендами – это ключевое направление в мире моды, поэтому мне было особенно интересно работать с Эшли Уильямс и примерить платье, созданное из переработанного пластика. Новый Evoque – это, бесспорно, автомобиль для города и его жителей», – говорит Адвоа Абоах.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.