Ева Лангория выпускает первую коллекцию одежды

Время публикации: 28 Июля 2016
Автор: Полина Пухова

Времена, когда роль звездных персон в области дизайна ограничивалась одними леггинсами или одноименными кроссовками, прошли. Теперь актеры и актрисы сотрудничают с дизайнерскими брендами и участвуют в работе от первого скетча до последнего шва. Таким образом 16 Августа в продажу поступит коллекция одежды от отчаянной домохозяйки Евы Лангории совместно с брендом The Limited.

 

Актриса не просто является лицом коллекции, она действительно работала над ней, если вы можете представить себе Еву за швейной машинкой. А представить все-таки стоит, так как шить Ева научилась еще с детства и ей это действительно нравится. Сегодня, в первые за всю ее карьеру, ее увлечение переросло в нечто большее.

«Я сшила много платьев, в которых выходила в свет, и когда меня кто-нибудь спрашивал: “О! Откуда это у тебя?”, я никогда не признавалась, что сделала их сама, потому что потом люди стали бы рассматривать их внимательней (смеется)».

Дома у актрисы даже есть отдельная швейная мастерская, где стоят профессиональные машинки, и, когда ей надоело шить занавески и наволочки для подушек, она начала шить платья для своих друзей. Несмотря на то, что это занятие не из легких, она получает массу удовольствия, занимаясь этим делом.

Внимание к деталям и знания, касающиеся того, как одежда должна сидеть на фигуре, заслужили ей уважение и понимание команды The Limited на разных стадиях развития проекта.

На сайте thelimited.com уже представлены 6 первых выпавших из гнезда птенцов. По ним можно судить, что в своей работе Ева делает акцент на простоте и комфорте, платья, которые одеваются легко и быстро: запрыгнул, застегнул и пошел. Так же нам стоит ожидать несколько графических футболок с такими надписями, как #winegoals и «I get better with wine», по котором можно судить о философии Лангории для этой линейки, которую она сама описывает, как «work to wine».

 

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"
На главную страницу | Посмотреть все Новости