5 незаменимых приложений для путешествия по Азии

Интерес к азиатскому направлению, немаленький и до этого, с выходом фильма «Токийская невеста» только возрос. Независимо от курса доллара и евро, юань и йена выглядят привлекательно. Еще одна причина открыть для себя Азию: во многие страны этого региона визы не нужны, министерство туризма субсидируют авиаперевозчиков, в результате чего авиабилеты можно купить сравнительно недорого. Что еще нужно, отправляясь в Азию? Только мобильные приложения, FashionTime.ru отобрал лучшие из лучших, чтобы ничто не омрачило ваше путешествие. 

VPN one click

VPN one click
VPN one click


Если вы собираетесь в Китай, то, наверняка, знаете, что в этой стране можно столкнуться с проблемами с интернетом. Поисковики, электронная почта, Facebook и другие сайты могут не работать. Власти Китая следят за новостным потоком. С помощью приложения VPN one click вы получите доступ ко всем нужным сервисам за $2 в месяц, обеспечивая анонимный доступ в интернет.

ОС: Windows Phone.

Цена: бесплатно.

Beijing Offline Map & Guide

Beijing Offline Map & Guide
Beijing Offline Map & Guide

Пекин – город, который входит во все списки must-have туристов. Здесь живут 22 миллиона человек, это одна из четырех древних столиц Китая. Разве можно в таком огромном мегаполисе остаться без карты? Воспользуйтесь Beijing Offline Map & Guide. Этот путеводитель по столице Китая позволяет работать с картами и подсказками без соединения с интернетом, экономя трафик в роуминге. 

ОС: Windows Phone.

Цена: 289 руб.

Simple Mahjong

Simple Mahjong
Simple Mahjong


Маджонг или мацзян — китайская азартная игра с использованием игральных костей для четырех игроков. За этой игрой время в поездке пройдет незаметно. Никогда не будет лишним размять свой мозг экзотичной и увлекательной головоломкой с красивой историей.

ОС: Windows Phone.

Цена: бесплатно.

Tides

Tides
Tides


Бали, Вьетнам, Малайзия – важные места на карте мира серфера. С помощью приложения Tides вы узнаете прогноз приливов и отливов на ближайшую неделю и высоту волн на всех популярных серферских направлениях. 

ОС: Windows Phone.

Цена: 69 руб.

Sharks

Sharks
Sharks


Приложение Sharks будет отличным дополнением к предыдущему Tides. Если вы не забываете о мерах предосторожности, то с помощью Sharks вы будете во всеоружии. Изучайте повадки акулы и избегайте неприятной встречи! 

ОС: Windows Phone.

Цена: бесплатно.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.