Лучшие приложения для путешественников

Travel-направления постоянно развиваются, осваиваются новые маршруты, авиакомпании предлагают перелеты в любую точку мира. Теперь, чтобы добраться, скажем, до Намибии, необязательно обращаться в турагентство, это можно сделать и самостоятельно. Но все же рекомендуем воспользоваться приложениями, именно они станут вашими гидами в новых странах. Приятного путешествия!

Momondo Friend Compass

 

Momondo Friend Compass
Momondo Friend Compass

 

C помощью нового приложения Momondo Friend Compass можно определить, где живет ваш друг из Facebook, посмотреть, какие там погодные условия и узнать цены на билеты. Приложение Momondo Friend Compass открывает список друзей из Facebook, показывает, кто из них находится в той или иной стране. Momondo Friend Compass позволит не сомневаться, куда и к кому поехать.

ОС: GooglePlay и App Store.
Цена: бесплатно.

SIXT

 

SIXT
SIXT

 

Все большее количество людей берут напрокат машину заграницей. Пополнить ряды этих счастливчиков стало проще с приложением Sixt. Оно быстро сканирует данные компаний по прокату машин, предлагает лучшие цены, работает в 100 странах мира. Выбор автомобилей такой же большой!

ОС: Windows Phone.
Цена: бесплатно.

Клевые места

 

Клевые места
ПодписьПодпись



Приложение «Клевые места», в первую очередь, создано для навигации, вдобавок позволяет сохранять нужные отметки в базе данных смартфона. Удобно добавлять подробное описание и фотографии для того, чтобы зафиксировать понравившееся место. Если вам нужно найти грибное место, то с этим приложением это не составит труда.

ОС: App Store.
Цена: 33 руб.

 

REDIGO

 

REDIGO
REDIGO

 

Мобильное приложение Redigo — это компактный гид по странам всего мира. Здесь собрана вся полезная информация – визовая поддержка, валюта, как добраться, культурная справка о стране. Все сервисы не требуют интернет-соединения, поэтому вне роуминга вы не останетесь.

ОС: Windows Phone.
Цена: бесплатно.

 

Busbud

 

Busbud
Busbud

 

Busbud незаменим для того, чтобы найти нужный автобусный маршрут в более чем 10 000 городах и 80 странах мира. Приложение позволяет легко и быстро организовать трансфер из одного города в другой. Busbud включает все доступные маршруты, их расписание и расценки на поездку.

ОС: App Store
Цена: бесплатно.

Путешествия Bing

 

Путешествия Bing


С данным приложением можно смотреть фотографии и панорамы городов из 2 000 точек по всему миру. Здесь же собраны путеводители, информация по бронированию, обмену валют, прогноз погоды, истории. В общем, Bing незаменим при планировании поездок.

ОС: Windows 8, Windows Phone.
Цена: бесплатно.

Bing Translator

 

Bing Translator

 

С приложением Bing Translator можно не переживать, что вы не знаете иностранных языков. Приложение с легкостью сделает переводы болеем чем на 40 разных языков. Согласитесь, это весомый довод воспользоваться Bing Translator. Важное новшество: приложение в состоянии переводить печатные тексты с камеры и прямую речь, записанную на гаджет.

ОС: Windows 8.
Цена: бесплатно.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.