5 вещей, которые нельзя пропустить на фестивале «Ласточка»

22 июля в спорткомплексе «Лужники» пройдет фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка». В течение всего дня посетители будут участвовать в спортивных и лайфстайл-мероприятиях, слушать популярных музыкантов и пробовать вкусную еду и напитки. FashionTime.ru собрал топ-5 вещей, которые ни в коем случае нельзя пропустить во время фестиваля.

Побывать на выступлении Элли Голдинг

Британская певица Элли Голдинг выступала на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ее композиции стали саундтреками к «Голодным играм», «50 оттенкам серого» и «Бриджит Джонс-3». В ближайшую субботу красотка Голдинг впервые посетит Россию и выступит на «Ласточке» со своими хитами.

Попробовать авторские кофейные коктейли

Для любителей необычных коктейлей с кофе «Ласточка» станет особенным событием. Профессиональные бариста от Nescafe подготовили сразу несколько бодрящих и вкусных кофейных напитков: горячих (на случай холодной погоды) и холодных (на случай жары). Например, освежающий Ginger Americano с Nеscafe Gold Barista идеален, чтобы взбодриться перед безумными танцами у сцены. В составе — безалкогольное имбирное пиво, миндальный сироп, измельченный мускатный орех и апельсиновая стружка. Попробовать кофе можно в баре Nescafe на набережной или в фудтраке у сцены. 

Побывать в Твин Пиксе

Хотите побывать в Твин Пиксе? Не проблема! На «Ласточке» смонтируют полноценные декорации Черного Вигвама: фотографируйтесь, распечатывайте снимки и выкладывайте фото в соцсети. Красные портьеры, психоделический пол, черные кожаные кресла — прекрасный бэкграунд для снимков в духе «Твин Пикс»!

Создать модный лук ребенку

«Ласточка» — чайлд-френдли фестиваль: у родителей будет возможность не только развлечь своих чад в детской зоне, но и вместе с ведущими стилистами создать для малышей и подростков необычные образы. Мастера заплетут девочкам красивые косы и сделают мальчикам самые модные укладки, а при желании постригут так, что все ахнут. Между прочим, дети до 12 лет могут попасть на фестиваль бесплатно — в сопровождении взрослых, конечно.

Наконец-то заняться спортом

«Ласточка» — фестиваль не только музыки, но и активного образа жизни. Гости смогут побывать в физкультурном лектории, который проведут профессиональные спортсмены, и познакомиться с азами грамотных тренировок и правильного питания. На фестивале выступит ведущий российский серфер Сева Шульгин. Посетители побоксируют под руководством спортсменов из «Академии бокса» и вдоволь поиграют в пинг-понг и бадминтон.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.