NESCAFE Espresso: вкус Италии

Вы замечали, что у итальянцев всегда хорошее настроение? Они умеют наслаждаться жизнью каждую секунду, вдохновляясь звуками, ароматами, вкусами. Такое отношение к жизни созвучно философии бренда NESCAFE Espresso. Изысканный вкус и аромат эспрессо от NESCAFE вдохновляет на то, чтобы каждый день своей жизни делать особенным, находя в мелочах подлинный источник настоящего итальянского счастья. 

NESCAFE Espresso: вкус Италии


В эспрессо выделяют более 100 оттенков вкуса и запаха, которые зависят от многих факторов. Настоящие знатоки этого напитка сходятся во мнении, что самый лучший эспрессо получается из зерен арабики. В NESCAFE Espresso используются отборные зерна 100% арабики с горных склонов Латинской Америки, Азии и Африки.

Возьмите 1-2 чайные ложки кофе, добавьте нужное количество горячей воды, сахар и молоко по вкусу – и ваш напиток будет готов.

NESCAFE Espresso: вкус Италии



Большое значение для оценки качества настоящего эспрессо играет пенка, которую знатоки называют «cremá». Пенка NESCAFE Espresso обладает янтарным цветом и шелковистой текстурой. Благодаря своей плотной структуре она, будто крышечка, сохраняет изысканный вкус и аромат эспрессо.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.