Смартфон BQS-5050 Strike Selfie — выбор FashionTime.ru

Российский бренд потребительской электроники BQ в 2016 году выпустил в продажу новый смартфон. Это усовершенствованная версия телефона BQ Strike, которая получила название BQS-5050 Strike Selfie. FashionTime.ru не пропускает тренды и внимательно следит за всем новым, в том числе, за модными новинками техники. Конечно, мы не могли оставить без внимания гаджет, в названии которого есть слово, олицетворяющее собой, не побоимся преувеличить, эпоху современности, — страсть к селфи.

BQS-5050 Strike SelfieBQS-5050 Strike Selfie

 

Компания доверяет создание гаджетов лучшим дизайнерам и разработчикам, а сборкой устройств занимаются специалисты китайской «силиконовой долины» ШэньЧжэнь, где расположены самые лучшие заводы страны с огромным опытом и безупречной репутацией.

И вот у нас на тесте смартфон BQS-5050 Strike Selfie. Его главная особенность – это 13-мегапиксельная фронтальная камера со вспышкой и автофокусом. Она предназначена для создания селфи-фотографий несравненного качества. Так что теперь ваши аккаунты в соцсетях преобразятся и, мы уверенны, обретут больше подписчиков — не секрет, что красивые, качественно сделанные снимки не остаются без внимания, особенно когда речь идет об Instagram. Но помимо навыков позирования и умения составить композицию в кадре, необходима правильная техника, которая позволит сделать хорошие снимки и не испортит старательно наведенную вами красоту. Так что новый смартфон, без сомнения, порадует всех любителей селфи. 

А теперь о дизайне — о нем не сказать также не можем, ведь все стильное — это про нас. Дизайнеры, работающие над новинкой, наградили ее минималистичным алюминиевым корпусом, который придаст владельцу BQS-5050 Strike Selfie индивидуальность. С таким смартфоном вы не просто выгодно выделитесь на фоне обладателей других смартфонов, но и порадуйте себя телефоном в модном цвете. К слову, BQS-5050 Strike Selfie представлен в 4 цветах – золотой, розовое золото, серебряный и серый. 

BQS-5050 Strike SelfieBQS-5050 Strike Selfie


Диагональ экрана — 5 дюймов — дает возможность визуально наслаждаться происходящим на мониторе. Смартфон работает на базе современной операционной системы Android 6.0. Благодаря работе этой версии ОС смартфон BQS-5050 Strike Selfie справляется с новейшими многозадачными приложениями намного быстрее многих своих конкурентов. 

Фронтальная камера — далеко не единственное достоинство тестируемого нами гаджета. BQS-5050 Strike Selfie оснащен современным 4-х ядерным процессором MT 6580 – с такой технической «начинкой» он без труда справится с самыми сложными задачами, легко откроет «тяжелые» игры и приложения, пользование которыми значительно упрощает нам жизнь и повышает быстроту проделывания манипуляций, на которые ранее мы тратили кучу времени.

Что касается объема, то оперативная память нового смартфона составляет 1 Гб, встроенная память для хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий – 8 Гб. Для тех, кому этого покажется мало, предусмотрена возможность увеличения до 64 Гб с помощью карты памяти формата microSD,. Проблем с хранением нужного контента не возникнет.

А теперь, наверное, о самом приятном. О цене смартфона. Мы всегда ориентируемся по сервису Яндекс-Маркет, и, какую бы цену не указывал у себя на сайте производитель, даем сведения именно из Яндекса.

Смартфон BQS-5050 Strike Selfie — выбор FashionTime.ru


Менее 7 000 рублей за смартфон со всеми вышеупомянутыми характеристиками - это настоящее бюджетное сокровище! 

Ну а теперь, когда у нас в руках новый BQS-5050 Strike Selfie, самое время начать делать… селфи! Мы, признаемся, сделали по меньшей мере сотню снимков всей редакцией — выбрать лучшие оказалось огромной проблемой, потому что все они оказались достойными. Камера не подвела ни при дневном свете, ни при искусственном — мы снимали и на улице днем, и в помещении при свете ламп, и даже темным вечером при фонарном освещении. 

BQS-5050 Strike SelfieBQS-5050 Strike Selfie

 


В итоге у каждого из нас прибавилось в Instagram по несколько прекрасных селфи, одно даже за час собрала более 2000 лайков. С Ким Кардашьян нам конечно не тягаться, но делать прекрасные фотографии и делиться ими при помощи приложений в смартфоне с подписчиками — очень легко с BQS-5050 Strike Selfie



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.