Голое селфи Ким Кардашьян стало самым популярным в 2016 году

По итогам 2016 года темнокожая обладательница роскошных пышных форм вошла в десятку знаменитостей, чьи аккаунты в Instagram были признаны самыми популярными. Там Ким Кардашьян заняла пятое место с результатом 88,3 миллиона фолловеров, уступив первые четыре места Селене Гомес, Тейлор Свифт, Ариане Гранде и Бейонсе. Но есть рейтинг, где супруга Канье Уэста уверенно лидирует в этом году. Это рейтинг самых популярных селфи.

 

💎💎💎

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

В 2016 году пользователи сети чаще всего искали в интернете именно селфи Ким Кардашьян. Причем популярность к знаменитости пришла после того, как она с завидной регулярность стала публиковать в соцсети обнаженные фотографии себя любимой. Один из самых известных подобных постов в микроблоге - селфи Ким, беременной вторым ребенком. 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

В этом году она выпустила даже собственную книгу, которая полностью состоит из уже опубликованных в Instagram фотографий.

Второе место в списке самых популярных селфи по запросам Google занял аккаунт Шэрон Осборн, жены рокера Оззи Осборна и звезды реалити-шоу «Семейка Осборнов». Осборн снялась голой в знак поддержки Кардашьян и опубликовала снимок в своем Instagram. В пятерку также вошли рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и новый президент США Дональд Трамп.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.