5 лучших гаджетов осени

FashionTime.ru подготовил подборку из 5 интересных гаджетов осени.

Misfit от Ray 

Misfit от Ray 

Фитнес-трекер, напоминающий не столько гаджет, сколько красивый браслет, отлично справляется со своими обязанностями: отслеживает активность, считает калории, отправляет оповещения на смартфон, работает как будильник и даже сообщает о входящих звонках. Алюминиевый корпус выдерживает погружение в воду на глубину до 50 м.

Misfit подпитывается от солнечной батареи, которой хватает на 6 месяцев.

Honor 8

Honor 8


Создатели тонкого (7,45 мм), легкого (153 г) и компактного (145.5 x 71 мм) смартфона Honor 8 позаботились о любителях фотографии. Два объектива, отвечающие за черно-белое и цветное изображение, позволяют делать макроснимки и снимки с широко отрытой диафрагмой. Помимо автоматического, предусмотрен профи-режим, позволяющий настроить баланс белого, экспозицию и другие параметры.

Специально для девушек есть режим «идеальное селфи», корректирующий недостатки кожи.

В Honor 8 можно установить две SIM-карты, позволяющие одновременно принимать звонки на два номера. Объем встроенной памяти смартфона: 32 или 64 ГБ.

Hero5 Session от GoPro

Hero5 Session от GoPro


В модельном ряду GoPro пополнение: камера Hero5 Session идеальна для быстрой съемки как на земле, так и под водой. Даже на глубине 10 м она будет работать без специального чехла. К тому же, новинка проста в управлении: камеру можно включить или выключить всего одной кнопкой «старт/стоп записи».

Если руки заняты, достаточно и команды, отданной голосом (Hero5 Session понимает 7 языков).

Камера снимают видео в формате 4K (30 fps), обладают функцией электронной стабилизации изображения и поддерживает форматы RAW и WRD.

Matebook от Huawei

Matebook от Huawei


Изящный и легкий 12-дюймовый планшет-трансформер Matebook способен составить конкуренцию самым современным планшетам и ультратонким ноутбукам. Новинка выполнена в металлическом корпусе (золотистом или серебристо-сером) и снабжена солидной «начинкой»: процессором Core m3, 4 гб ОЗУ и 128 гб встроенного хранилища. Самое главное — толщина планшета всего 6,9 мм, он действительно очень тонкий!

Радует глаз и дизайн гаджета: плавные углы, абсолютно гладкая спинка, лишенная камеры и наклеек.

Ничего лишнего — только логотип посередине.

Nabu Watch от Razer

Nabu Watch от Razer


Компания, сделавшая имя на производстве гаджетов для профессиональных геймеров, выпустила хронометр, снабдив его максимумом функций: дополнительный экран, на котором отображаются уведомления со смартфона и данные фитнес-трекера, возможность обмениваться контактами Facebook или Twitter с другими владельцами Nabu Watch при рукопожатии, корпус из прочного поликарбоната. Правда, для комфортной работы с Nabu Watch понадобится смартфон не ниже iPhone 5 с операционной системой iOS 8 и выше или Android версии не ниже 4.3.

Его точно стоит иметь в виду, если присматриваете подарок мужчинам.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.