Компания Grohe представила душевую систему Rainshower

В основе душевой системы Grohe Rainshower – инновационная технология кнопочного управления SmartControl. Производитель обещает максимально простой способ настройки различных параментров: режимы выбираются легким нажатием одной из кнопок на панели управления, а поворот тех же кнопок изменяет интенсивность потока.

Компания Grohe представила душевую систему Rainshower


Благодаря новой технологии каждый член семьи сможет настроить душ под себя. Дизайн панели претерпел изменения, теперь одна кнопка отвечат сразу за включение/выключение воды и управление напором. Кстати, встроенный ограничитель температуры SafeStop исключает случайную подачу воды температурой выше 38 градусов.

Если вы решили принять более горячий душ, то вам придется нажать кнопку, снимающую блокировку.

Установленная на термостате технология Grohe TurboStat позволяет за доли секунды достигать нужной температуры и удерживать ее стабильной на протяжении всего времени, пока вы не решите сами изменить настройки.

Компания Grohe представила душевую систему Rainshower


Душевая штанга системы имеет обтекаемую футуристическую форму без острых углов, это позволяет использовать душ не только по прямому назначению, но и в качестве яркого акцента ванной комнаты. На верхней поверхности панели термостата есть стеклянная полочка, на которую удобно ставить шампуни, гели для душа и другие средства по уходу за телом.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.