Avon Active: тестируем спортивные товары

Время публикации: 16 Мая 2013
Автор: Светлана Аведисьян
Источник: FashionTime.ru
Ассортимент компании Avon достаточно большой: тут и парфюмерная продукция для мужчин и женщин, и косметические средства, лак для ногтей, бижутерия, омолаживающие средства по уходу за лицом и телом, SPA-косметика, средства для коррекции фигуры, для ванны и душа, очищающие средства для проблемной кожи, сумки, кошельки, косметички. Но, не смотря на такой большой выбор Avon всегда рада предложить своим покупателям что-нибудь новенькое. На этот раз - спортивные товары Avon Active.
 
Иметь дома несколько спортивных дивайсов - хорошая альтернатива для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать тренажерный зал. Вообще заниматься спортом дома довольно приятно и спокойно: можно включить любимый трек (или телевизор) и укреплять свою физическую подготовку. Любой из спортивных товаров Avon Active не займет много места в квартире - остается только выбрать, какой из предложенных вариантов вам больше по душе.
 
Обруч
 
Келли Осборн, которая заметно похудела за последнее время, занимается с этим тренажером каждый день и, по ее словам, именно благодаря нему ее талия уменьшилась на 5 см, а спина и руки стали сильнее. Правильнее его стоит назвать хула-хуп, так как внутренняя его поверхность ребристая, что позволяет сочетать два полезных свойства в одном: укрепление мышц и массаж.
 
Технические характеристики: диаметр: 92 см, толщина 2,5 см. Обруч собирается из 4-х составных элементов белого и 4-х элементов розового цвета. Стоимость обруча – 599 рублей.
 
Гимнастический мяч
 
С помощью этого тренажера можно выполнять огромное количество упражнений, причем даже самые простые из них, например, удержание равновесия, позволяют эффективно сжигать калории. Отжимания от пола, укрепление плечевых и грудных мышц, упражнения на икры и бедра, а также тренажер позволяет качать пресс,  укреплять мышцы спины.
 
Технические характеристики: диаметр в рабочем состоянии 50 см. Предельно допустимая нагрузка 110 кг. Стоимость – 649 рублей.
 
Тренажер для ягодиц
 
Этот тренажер, я уверена, понравится всем без исключения, потому что заниматься с ним можно даже сидя перед телевизором. Для этого достаточно, сидя на тренажёре, плавно перекатываться с одной стороны на другую. Специальная конструкция массажера помогает массировать не только мышцы, но и мягкие ткани, позволяя сократить проявления целлюлита. Стоимость – 449 рублей.
 
Пояс для коррекции фигуры
 
Следующий спортивный товар может использоваться как дополнительное средство для борьбы с целлюлитом в области талии и живота, особенно в сочетании со специальными антицеллюлитными средствами. Его можно носить, занимаясь домашними делами. А если его надевать на время тренировки, то благодаря созданию повышенного термоэффекта лишние сантиметры и целлюлит исчезнут еще быстрее. Стоимость – 299 рублей. 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.