5 голливудских холостяков старше 40 лет

Успех, слава, востребованность, богатство – кажется, у этих мужчин есть все, о чем они мечтали. Не мечтали они только о семье, ведь ни один герой списка FashionTime.ru еще ни разу не был женат. Предлагаем вам познакомиться с пятеркой самых закоренелых голливудских холостяков.

Джерард Батлер

Джерард Батлер


Батлер
стал актером будучи тридцатилетним, а слава и популярность пришли к нему несколькими годами позже. И тут-то он решил оторваться по полной и наверстать упущенные возможности: знаменитые друзья, шикарные вечеринки и красивые девушки – Джерард ни в чем себе не отказывал. К нему стремительно приклеилось звание ловеласа, но, кажется, он был рад стараться. Правда, за последние несколько лет Джаред доказал, что способен и на продолжительные отношения. Например, он почти два года встречался с итальянской красавицей-моделью Мадалиной Гинеа, а сейчас строит серьезные отношения с дизайнером интерьеров Морган Браун. Но работа в кино по-прежнему остается для Джерарда самым главным в жизни. 17 марта мы увидим Джерарда Батлера в захватывающем боевике «Падение Лондона».

Джерард предстанет в образе агента спецслужбы, который по своим физическим способностям граничит с Супермэном.

Ему придется защищать президента США от покушения террористов и параллельно спасать мир. И все это в идеально сидящем костюме и с фирменной ухмылкой на лице. Пропустить это не представляется возможным, поэтому до встречи в кинотеатре!

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо


Кажется, в Голливуде нет такого мужчины, у которого было бы столько же красивых женщин, сколько их было у Лео. Судите сами, на его счету романы с Наоми Кемпбэлл, Хеленой Кристенсен, Евой Герциговой, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли и несколькими девушками-моделями Victoria’s Secret, и мы не перечисляем остальных, менее известных красавиц. С кем-то из них отношения длились несколько лет, а с кем-то – не дольше двух месяцев. Самым обсуждаемым романом Ди Каприо стала, пожалуй, лавстори с бразильской секс-бомбой Жизель Бундхен.

Они были парой на протяжении пяти лет, вместе выходили в свет и выглядели счастливыми и влюбленными. Казалось, что свадьба не за горами, но в один прекрасный день топ-модель ушла от бойфренда, объяснив это тем, что отношения зашли в тупик.

Видимо, стоило завести разговор о свадьбе, Ди Каприо тут же дал ей понять, что ждать ей придется еще долго. История тут же повторилась, только теперь на смену Жизель пришла Бар Рафаэли: пять лет отношений – и как не знакомы. Последней девушкой 41-летнего Лео стала 25-летняя американская модель Келли Рорбах. Поговаривали, что актер наконец-таки остепенился и сделал ей предложение, но это оказались всего лишь слухи.

Киану Ривз

Киану Ривз


В это сложно поверить, но в этом году Киану Ривзу исполнится 52 года. Одному из самых красивых голливудских актеров, чье имя с гавайского переводится как «прохладный ветер над горами», в личной жизни крайне не повезло. Он всегда достаточно серьезно подходил к выбору девушек и ни с кем из звезд сразу романы не заводил. В далеком 1998 году на одной из вечеринок Киану познакомили с неприметной актрисой Дженнифер Сайм.

Она не оказывала ему столько внимания, как другие женщины, и именно этим покорила его. Их роман стал стремительно развиваться, но речь о браке не шла.

В 1999 году Дженнифер забеременела, но их ребенку не суждено было появиться на свет: малыш умер в утробе за неделю до родов. А спустя полтора года Дженнифер разбилась в автокатастрофе. Киану был безутешен долгие годы, и лишь в 2007 году у него завязались продолжительные отношения с дочкой известных сценаристов Нэнси Мейерс и Чарльза Шайера, юной Хелли Мейер-Шайер. Но ничем серьезным этот роман не кончился. Последний раз Киану Ривза видели в компании девушки осенью прошлого года в ресторане, но что стало с этими отношениями журналистам так и не удалось узнать. Кажется, что актер по-прежнему одинок и, видимо, уже не намерен связывать себя узами брака и заводить семью.

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл


Буйному ирландскому парню одинаково хорошо удаются образы как современников, так и исторических персонажей уровня Александра Македонского. И с женщинами у Колина тоже проблем не наблюдается: несмотря на то что актер предпочитает девушек далеких от шоу-бизнеса профессий, в его «копилке» значатся такие знаменитости, как Бритни Спирс.

По словам Колина Фаррелла, больше всего в женщинах его напрягает меркантильность и неискренность по отношению к его персоне.

Год назад актер признался, что у него уже четыре года не было даже мало-мальски серьезных отношений. Их отсутствие Колин объяснил занятостью на работе и желанием все свободное время проводить с детьми. Но буквально в начале года ситуация несколько изменилась: Фаррелла все чаще стали замечать в компании одной и той же девушки, правда, журналистам так и не удалось узнать ни имя, ни чем занимается незнакомка.

Джаред Лето

Джаред Лето


Любимец девушек и женщин от 15 и до бесконечности обладает какой-то магической привлекательностью. Во-первых, Лето в буквальном смысле слова не стареет: его лицо и тело практически не меняются со временем. Во-вторых, про таких, как Джаред Лето говорят, что талантливый человек талантлив во всем. За что бы ни брался этот артист, все неизменно получается на самом высоком уровне. Играть в кино – пожалуйста, вот вам «Оскар». Сочинять музыку и петь – легко, режиссировать собственные клипы – всегда рад. Вдобавок Джаред красив, обаятелен и чертовски сексуален.

Неудивительно, что он пользуется у женщин огромной популярностью, но, к сожалению, блестящим вкусом на девушек Лето похвастаться не может: его все больше увлекают охотницы за быстрой славой и светские львицы.

Но и среди стриптизерш и светских львиц иногда мелькают бриллианты в виде талантливых актрис и красавиц-моделей. Летом Джаред познакомился с русской 21-летней модель Валери Кауфман, которая живет и работает в Нью-Йорке. Но, кажется, их роман продлился всего ничего, потому что этой зимой таблоиды написали о его увлечении эпатажной певицей Майли Сайрус. Что ж, хочется верить, что в этом бесконечном водовороте красивых женщин Джаред не пропустит свою единственную.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.