«Счастье – это…»: трейлер

Что для вас означает слово счастье? За ответом можно отправиться в кинотеатр, так как сегодня, 26 марта, на экраны российских кинотеатров вышел необычный проект Disney, не имеющий аналогов в нашей стране, «Счастье – это…». Фильм смог объединить мэтров отечественного кино и начинающих кинематографистов.

«Счастье – это…»: трейлер


С 26 марта по 9 апреля в крупнейших кинотеатрах страны вы можете посмотреть киноальманах абсолютно бесплатно! 

«Нам удалось собрать потрясающую команду, в которую вошли, как начинающие кинематографисты и актеры, так и признанные мастера и звезды и я хочу поблагодарить всех, кто поддержал эту добрую инициативу, особенно наших партнеров компании Nissan, Microsoft и Basilur,– прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. – Вместе у нас получилось создать уникальное кино, рассказывающее о самом главном. Мы рады поделиться счастьем и положительными эмоциями с российскими зрителями: каждый сможет получить билет на фильм «Счастье – это…» в подарок от Disney

В съемках альманаха приняли участие именитые российские актеры: Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Станислав Дужников и другие.


В фильм вошли семь разных новелл, их объединяет одно: каждая из них рассказывает о счастье. Проект помог начинающим режиссерам исполнить свою мечту. Стоит отметить, что оператор во всех новеллах был один. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.