«Форсаж 7»: трейлер

В интернете появился новый трейлер к фильму «Форсаж 7», мировая премьера которого состоится 26 марта этого года. Трейлер был выложен на официальной странице фильма на Youtube, и всего за два дня набрал 2,5 миллиона просмотров.

«Форсаж 7» «Форсаж 7» 


Как и в предыдущих частях «Форсажа», мы можем увидеть множество дорогих спортивных машин, а главные герои вечно участвуют в погонях и различных перестрелках.
Однако поклонники «Форсажа» ждут выхода фильма с нетерпением, так как он будет посвящен великому актеру Полу Уокеру, трагически погибшим в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. Команда этого проекта долго думала, как продолжить съемки фильма без главного героя. В итоге его братья Калеб и Коди Уокеры доиграли роль Брайана О' Коннера в тех эпизодах, где не успел сняться Пол. Также в фильме снимались Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джейран Стэкхэм, Курт Расселл и другие.


Напомним, что изначально премьера фильма была запланирована на 11 июля 2014 года, но в связи с трагедией, премьеру пришлось перенести. В России фильм «Форсаж 7» выйдет 9 апреля.

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.