«Пятьдесят оттенков серого»: новый постер

Новый постер грядущего фильма по нашумевшему эротическому роману Джеймса «Пятьдесят оттенков серого» демонстрирует нам Дакоту Джонсон, робко закусившую губу в предвкушении.

«Пятьдесят оттенков серого»: новый постер
«Пятьдесят оттенков серого»: новый постер

 

Исполнительницу главной роли Анастейши Стил представили на промо-фотографии именно в таком образе не случайно, ведь этой ее привычке уделяется особое внимание в книге.

Парой Дакоты по картине оказался харизматичный Джейми Доран, который теперь в умах миллионов поклонников со всего мира будет сливаться с образом притягательного и обольстительного Кристиана Грея.

Производители фильма не часто балуют фанатов романа подробностями о предстоящей премьере, поэтому особенно радостно был встречена данная новость с постером, которой представители поделились на своей официальной странице в Twitter. Также к фото прилагался интригующий комментарий с новыми деталями о промо:

«Просвети меня. Новый трейлер #ПятьдесятОттенковСерого выйдет через 2 дня».

Новый трейлер выходит в этот четверг на канале ABCв 15:00 по Московскому времени, а сама мировая премьера фильма назначена на День Всех Влюбленных 2015 года. Что ж, поклонникам романа осталось ждать, любуясь атмосферными плакатами, подогревать свой интерес просмотрами откровенных трейлеров и предвкушать результат работы такого привлекательного тандема, как Дакота и Джейми, совсем недолго

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.