Обновленный Subaru Forester появится в мае

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России, сообщил, что в мае 2015 года компания представит обновленную версию полноприводного кроссовера Forester в официальных дилерских центрах бренда.

Subaru ForesterSubaru Forester


Автомобиль оснащен новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Также Forester 2015 модельного года имеет ряд новшеств: новый руль с элементами управления, новый дизайн элементов управления климат-контролем, серебристая окантовка воздуховодов, антенна на крыше в форме «плавника акулы», новый дизайн ключа зажигания.


У обновленного Subaru Forester появился ряд новых функций для большего удобства водителя и пассажиров. Теперь в автомобиле 2015 модельного года появятся: функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода, тройной сигнал поворотников при коротком нажатии рычага.

Новая функция автоматического включения/выключения фар головного света – «функция приветствия и сопровождения» – позволяет освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него.

На российском рынке будут доступны модификации с атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 л и 2,5 л, оснащенные бесступенчатой трансмиссией. Стоимость автомобилей будет анонсирована ближе к дате старта продаж.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.