Голый живот: модный тренд сезона

Время публикации: 15 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Мода на открытый живот была столь популярна в 90-х, что оставалась трендом несколько лет подряд. Впоследствии эта тенденция стала считаться моветоном и дурновкусием. Но в этом году одежда с обнаженным животом возвращается звездами на модный олимп, и первыми, кто демонстрирует тренд, стали молодые и смелые Майли Сайрус и Кристина Риччи.

Майли Сайрус в последнее время часто попадает на страницы глянца и не только благодаря своим карьерным достижениям. Звезда шоу-бизнеса привлекает внимание фэшен-блогеров, которые молниеносно улавливают любые перемены в стиле звезд. Сайрус, в свою очередь, все чаще изменяет модному амплуа: совсем недавно певица и актриса демонстрировала грубый рокерский стиль со всеми его атрибутами, а поддержать Марка Джейкобса на показе Нью-Йоркской недели моды пришла в ярком женственном образе. Лук знаменитости состоял из расклешенной юбки ниже колен в модную широкую полоску и укороченного топа в тон с рисунком Микки Мауса.

Кристина Риччи, ставшая гостьей того же показа Marc Jacobs FW'13, также продемонстрировала идеально плоский живот с помощью коктейльного наряда. Ансамбль актрисы был составлен с учетом актуальных трендов – полоски и монохромной гаммы: зауженная юбка ниже колен, блуза с длинным рукавом, открывающая живот, остроносые лодочки на выгнутом каблуке и полосатый клатч. Критики вынесли Риччи одобряющий вердикт: образ продуман до мелочей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.