ТОП-5 базовых вещей звездной мамы в зимнем гардеробе от Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова – ведущая проекта «Спасите моего ребенка», который выходит в эфире канала «Ю» в 19:30 по пятницам. Более десяти лет она играет в театре «Сатирикон», а ее фильмография насчитывает около 40 ролей в кино. У Глафиры трое сыновей, поэтому истории героев актриса воспринимает близко к сердцу и искренне сопереживает им. А еще она просто очень красивая и стильная, что мы, конечно, не можем оставить без внимания. FashionTime.ru решил узнать у Глафиры, что должно обязательно быть в гардеробе знаменитой мамы.

Глафира ТархановаГлафира Тарханова
Глафира ТархановаГлафира Тарханова

«Если честно, будни мамы-звезды не сильно отличаются от будней простых мам. Но если назначается съемка, то мамы-звезды намного чаще наряжаются. Скажем так, одеваемся мы так, как будто идем на день рождения», - говорит Глафира.


А теперь о базовом гардеробе. Вот мой топ-5 лист самых нужных вещей.

1. Длинный пуховик.

Незаменимая вещь на долгой прогулке с детьми. Особенно когда она затягивается на час или два. А еще это сейчас очень модно и хорошо сочетается с платьями. В то же время это очень практично – пуховик можно легко постирать. Спасает и на гастролях, поскольку в любой момент можешь отправиться в очень холодный город.

2. Угги.

Очень пригодятся во время прогулки с колясками. Я очень мерзлявый человек и легко могу околеть. Поэтому теплая зимняя обувь всегда спасает.

3. Яркие хамуты, шапки и варежки.

Сейчас их большой выбор. И каждый день с правильно подобранными аксессуарами можно выглядеть совершенно по-разному. И мило, и ярко. Можно подобрать и вечерний вариант, и домашний уютный - для отдыха с семьей.

4. Туфли на каблуках, высокие сапоги.

В том же пуховике мама в любой момент может превратиться в звездную маму, всего лишь надев каблук.

5. Рюкзак.

В него прекрасно помещаются и документы, и сценарии, и влажные салфетки для детей. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.