«Спасите моего ребенка»: новый медицинский проект на «Ю»

11 октября 2016 года на канале «Ю» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялась пресс-конференция, приуроченная старту нового медицинского телевизионного проекта «Спасите моего ребенка».

«Спасите моего ребенка»: новый медицинский проект на «Ю»


«Спасите моего ребенка» - это реалити, которое возвращает счастливое детство. Масштаб проекта огромен, потому что его участники - реальные российские семьи из совершенно разных уголков страны. 

«Спасите моего ребенка»: новый медицинский проект на «Ю»


Программа создана при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. И самое важное - впервые главными героями стали маленькие дети с врожденными или приобретенными заболеваниями. Одни родители не доверяли врачам, начитавшись отзывов в интернете, другой семье долгое время ставили неправильный диагноз, а в третьей просто не знали, что их обычный образ жизни угрожает здоровью ребенка-аллергика. К болезням, с которыми столкнулись герои проекта, невозможно подготовиться, но с ними можно и нужно бороться.

Ведущей проекта стала актриса Глафира ТархановаВедущей проекта стала актриса Глафира Тарханова


Команда опытных врачей возьмется за самые непростые случаи. В программе будет показан весь процесс лечения: от диагностики до существенных результатов у маленьких пациентов. Также при необходимости с детьми и их родителями будет работать профессиональный психолог, ведь зачастую в семье, где болен ребенок, очень нужна не только медицинская помощь. В реалити участники получат шанс на выздоровление, а зрители найдут для себя полезную информацию о том, как вовремя определить симптомы заболеваний у детей, а также куда обращаться и что делать в тех или иных случаях.

 Ведущей проекта стала актриса Глафира Тарханова. Более десяти лет она играет в театре «Сатирикон», а ее фильмография насчитывает около 40 ролей в кино. Глафира - мама троих сыновей, поэтому истории героев воспринимает близко к сердцу и искренне сопереживает им. 

Реалити «Спасите моего ребенка» в эфире канала «Ю» c 14 октября в 19:30 по пятницам.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.