Где купить свитшот: обзор FashionTime.ru

Что подарить на Новый год? В преддверии праздника сложно найти время для раздумий. На работе не закрыты годовые отчёты, дома ёлка не наряжена, место для проведения 2015-го ещё не выбрано, да что уж там говорить о подарках.  Мы  предлагаем не экспериментировать и  взять на вооружение отличную и универсальную идею - подарить тёплый и уютный свитшот. Тем более, что сейчас они представлены в любой линейке бренда. А самые понравившиеся модели - в подборке FashionTime.ru. 

Цена/качество

Приподнять новогоднее настроение можно и нужно с помощью  свитшотов с символами грядущего года. Тут наш выбор пал на свиштоты от Team 32, которые можно приобрести в Indigogift.ru. Тем более, при высоком качестве ценник на свитшоты этого бренда не превышает 2100 рублей. Отличный выход, чтобы не разориться, но подарить действительно стоящий подарок. Мы выбрали два свитшота из новогодней коллекции с медведем (какая в России зима без медведей?) и с обезьяной – для привлечения большой удачи в 2016-ом. 

Team 32 в Indigogift.ruTeam 32 в Indigogift.ru
Team 32 в Indigogift.ruTeam 32 в Indigogift.ru

 

Поддержать российский бренд и одновременно приобрести свитшот по доступной цене можно в интернет-магазине enilandshop.ru. В поиске наиболее понравившихся моделей редакция FashionTime.ru потратитила не менее часа! На сайте представлены столько разнообразных моделей, что каждая девушка найдет свитшот своей мечты. Начиная от нестандартных моделей с вырезом на груди или на одно плечо,  до классических свиштов с яркими принтами. Сложно определиться? Не прогадаете, если выберете свитшот с портретом кумира. Мы точно знаем, какой подарок поклонники Ланы Дель Рей  хотят увидеть под елкой.

Enilandshop.ruEnilandshop.ru
Enilandshop.ruEnilandshop.ru

 

Дизайнерское решение

Кто хочет уйти от масс-маркета, пусть выбирает авторские свитшоты из шоу-румов. Например,  обратите внимание на молодой проект  2913showroom, во главе с дизайнером-художником Кати Ордынец. Все свитшоты выполняются и украшаются лично Катей вручную, и поэтому каждую модель можно сделать в единственном экземляре. Но также можно выбрать  уже существующие модели. Мы выбрали яркий свитшот – красный с матрешкой, ведь по всем правилам наступающего года Огненной обязьяны надо отдавать предпочтения огненно-красным и желтым цветам.  Такая же модель есть в белом цвете, для более зимнего и романтического варианта.

2913showroom2913showroom
2913showroom2913showroom


Если хочется избежать новогодней тематики и сделать подарок на любое время года, то заглядывайте в iSwag shop. Особенно, если привычные принты поднадоели. Свитшоты с ножами, яичницей и изображением президента однозначно выделаются среди других моделей бренда. Если вышеперечисленное не подходит, смело выбирайте свиштоты с бахромой. Розовая пантера со слезами из бахромы – определенный маст-хэв грядущих серых месяцев.

iSwag shopiSwag shop
iSwag shopiSwag shop

 

Верность классике

Правильные инвестиции в гардероб обязательно включают наличие идеально сидящего свитшота. Тут уже задача стоит другая: выбрать классическую модель. В концептуальном шоу-руме MASCVA.RU выбирайте мягкий свишот в полоску из двустороннего набивного хлопка. Отлично смотрится как с кроссовками, так и с каблуками. Кто хочет избежать принтов с Огненной обязьяной, но при этом сделать подарок символичный, выбирайте принты с ангелом. Например, такой можно найти и в этом шоу-руме, здесь он представлен в пастельном оттенке.

MASCVA.RUMASCVA.RU
MASCVA.RUMASCVA.RU
 
Автор: Билялова Динара
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.