Открытие месяца: 2913showroom

Одна из ключевых вещей самого модного образа – свитшот. В этом сезоне свитшоты возглавляют все модные топы. Их можно увидеть почти в каждой линейке бренда, будь то в  масс-маркете или просто в дизайнерских шоу-румах.  Поэтому найти свой идеальный свитшот оказывается не всегда так просто при таком изобилии выбора. Мы уверены, выход есть: свитшоты ручной работы с неповторимым принтом.

 

Молодой российский проект 2913showroom и дизайнер-художник Катя Ордынец поможет вам воплотить ваши задумки и создать для вас свитшот вашей мечты. Ручная роспись свитшотов делает их индивидуальными и неповторимыми, завершая стильный образ. У каждого свитшота своя история, свой характер, каждый принт, созданный вручную, имеет свое значение для владельца свитшота. Это, безусловно, сделает эту вещь любимой в гардеробе. Большой популярностью пользуются свитшоты в стиле familylook– теплые и уютные вещи, созданные с особым трепетом для родителей и их малышей.

 

Дополнить образ можно игривой юбкой-пачкой или клатчем-книгой от 2913showroom, которые также, как и свитшоты, создаются идивидуально, учитывая все пожелания и самые смелые фантазии.

Открытие месяца: 2913showroom

 

"Я получаю от своих покупателей невероятные эмоции, когда слышу их положительные отзывы, когда они счастливы, что задумка удалась.

Именно эти эмоции дают силы и желание двигаться дальше" -

говорит Катя Ордынец,  дизайнер-художник 2913showroom

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Зинаида
10 Декабря 2015
Сказать, что это творчество неповторимо и великолепно - ничего не сказать! чего стоят улыбки счастливых обладателей свитшотов на фотографиях! В каждое своё творение Катя вкладывает эмоции и душу! Это не работа для неё, а наслаждение, чего нельзя не заметить в результате!
Ирина
10 Декабря 2015
О! Знаю этот магазин! Отличные работы! Они не оставляют равнодушными!!! Катя безумно приятная в общении!! Желаю успехов и дальнейшего процветания! ))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.