Идеи для свадьбы: стильные советы

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. Но не только невеста задается вопросом о том, как хорошо выглядеть в этот знаменательный день. Жених также тратит немало времени на то, чтобы подобрать себе подходящий наряд. Однако каким бы актуальным не был наряд у жениха и модное платье у невесты, важно, чтобы пара смотрелась органично вместе. И тут на помощь приходят мелкие, но очень важные детали. FashionTime.ru составил список хитростей, которые помогут жениху и невесте стать самой гармоничной парой в мире.

1. Чтобы выглядеть неотразимо на собственной свадьбе, невеста может надеть платье с элегантной шнуровкой на спине, а жених, в таком случае, должен поддержать образ аккуратной бабочкой.

2. Чтобы не выглядеть скучно, но в то же время уважить свадебные традиции, можно немного поэкспериментировать с цветом. Жених, например, может позволить себе надеть яркие носки, а невеста – классическое свадебное платье с легким омбре у подола или туфли того же оттенка, что и носки жениха. Важно, чтоб эти яркие акценты были в тон друг друга.

3. Цветы в качестве декора – что может быть красивее? Для невесты можно подобрать изящный венок из живых цветов, а для жениха – бутоньерку из таких же соцветий.

 

 

4. Еще одна романтичная деталь - это вышитая дата на внутренней стороне пиджака жениха и платья невесты. Почему бы не увековечить дату таким образом?

5. Если у вас есть собака, то вы просто обязаны позаботиться и о ее внешнем облике. Это сделать можно, например, с помощью ленты или бабочки. Важно, чтобы эта деталь совпадала по расцветке с бабочкой или галстуком жениха и лентой на букете невесты.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

duman
13 Августа 2014
hello
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.