Ангелы Victoria’s Secret прибыли в Париж, но не досчитались трех моделей

Модели прилетели в Париж в рамках подготовки к одному из самых выдающихся событий в сфере fashion-индустрии.

Уже в эту среду состоится грандиозное The Victoria's Secret Fashion Show в Париже, на котором все самые известные модели современности наденут крылья и вернутся на подиум. Продюсеры показа The Victoria’s Secret Fashion Show попытались собрать весь «звездный десант» модельной индустрии, но Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол решили не участвовать в этом году из-за рождения детей, а Карли Кросс из-за жестких условий контракта с другой фирмой.

Ангелы Victoria’s Secret прибыли в Париж, но не досчитались трех моделей

 

После короткого исчезновения Кендалл Дженнер из социальных сетей, девушка выложила на свою страницу в Instagram новое фото в команде моделей, как подтверждение, что она будет участвовать во втором в своей карьере показе The Victoria's Secret Fashion Show.

В тот же самый момент Белла Хадид «отметила» свой дебют в качестве ангела американской марки нижнего белья, также опубликовав снимок в Instagram с коллегами по шоу Лили Дональдсон и Кендалл Дженнер с мини-Эйфелевой башней и французскими флагами в дополнение.

Мы уже писали о дебюте Беллы Хадид и ее потрясающем костюме для шоу.

Нужно отдать должное профессионализму ангелов The Victoria’s Secret. Ведь девушки сделали настоящую феерию и модное шоу в одном флаконе только из простого приземления самолета.

Также стало известно, что в показе примет участие наша землячка - начинающая модель из Мурманской области Екатерина Григорьева. Неплохой старт для карьеры!

The Victoria's Secret Fashion Show пройдет 30 ноября в Гран-Пале (Большом Дворце) на Елисейских Полях.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.