Ангелы Victoria's Secret сыграли в американский футбол

Вместо показов и фотосессий в студии, ангелы Victoria's Secret решили сыграть в американский футбол. Потрясающие и сексуальные Адриана Лима, Даутцен Крез, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу оделись в красно-белую спортивную форму специально для рекламной кампании бренда, посвященной Дню Святого Валентина.

Ангелы Victoria's Secret сыграли в американский футбол

 

Премьерный ролик покажут 1 февраля, во время SuperBowl 2015 – финальному матчу за звание чемпиона национальной футбольной лиги США. Модели демонстрируют отличную физическую подготовку, прыгая, бегая и спасая мяч из самых безвыходных ситуаций. Реклама проходит под лозунгом: «Не роняй мяч, день Валентина – не праздник без Victoria's Secret».

Это первая реклама марки за последние 7 лет, которая будет транслироваться в рамках проведения финала чемпионата НФЛ.

Как известно, Super Bowl является самым популярным телевизионным событием в Америке и привлекает к экранам миллионы зрителей, именно поэтому многие бренды стремятся представить свои видеоролики в перерывах игры, не экономя на бюджете и стараясь сделать сюжет рекламы запоминающимся и ярким. Ведь после показа кампанию будут обсуждать, создавать рейтинги роликов и выбирать наиболее успешные из них.

Что ж, удачи моделям, а вы не забывайте, что День Святого Валентина не за горами, поэтому начинайте готовиться, чтобы порадовать своих любимых.

Автор: Екатерина Кологривая
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.