Показ Incity: Неделя моды в Москве

31 октября бренд Incity представил свою новую коллекцию весна-лето 2015 в рамках Недели моды в Москве. Эта торговая марка для современных и динамичных жительниц мегаполиса, ведущих активный образ жизни. Бренд предназначен для тех, кто тонко чувствует ритм современного города и всегда хочет выглядеть актуально и стильно.

 

 

По словам креативного директора Incity и Deseo Татьяны Катиновой, целью не было создание авангардной коллекции, следующей тем трендам, которые представлены ведущими fashiоn брендами и соответственно отражающие будущий сезон. Первый тренд в коллекции - это неоминимализм, достаточно четкие и чистые силуэты с контрастными графичными деталями, большое внимание уделено крою. Вторая часть - популярный тренд «бохо», который наполнен длинными летящими полупрозрачными платьями, воздушными туниками с цветочным узором. Сестры Олсен, Кейт Мосс, Кирстен Данст и Миша Бартон часто попадали в кадры папарацци, где можно было заметить их небрежный бохо-шик.

Неделя моды в Москве: детали

 

 
Неделя моды в Москве: детали

 

Incity миксовали различные принты, длинное-короткое, во многих вещах была использована синяя, белая, черная цветовые гаммы.  Третья составляющая коллекции это одежда для специального выхода, где были представлены вечерние платья с интересным и богатым декором. Не обошлось и без мужских моделей. Аккуратные и сдержанные образы придадут чувство уверенности в любое время дня покупателю одежды Incity и выделят mass market на фоне других. 

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ: ТРЕНДЫ

 

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ: ТРЕНДЫ

 

Бренд Incity одевает своего потребителя 24 часа в сутки и поэтому первую часть коллекции можно назвать seven to seven, т.е. та в которой можно пойти на работу, а вечером зайти в ресторан или же провести в ней выходные с друзьями. Вторая часть, так называемая, dress down или одежда для отдыха, которую можно носить в отпуске либо её можно позволить в более свободных творческих профессиях, не требующих определенного дресс-кода. Первая часть более минималистичная, вторая более яркая, а последняя то, что присуще вечерней одежде.

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ: макияж

 

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ: макияж

 

Макияж моделей можно определить, как естественный и натуральный. Волосы прямые или собраны назад. Все это нейтрально, но в тот же момент элегантно. И это подходит всем трем частям коллекции. Incity предлагает модные вещи по доступным ценам каждый сезон. Люди увидят эти тренды в магазинах, журналах и в тот же момент смогут прийти в магазин и увидеть их там. Коллекция начнёт продаваться с февраля 2015 года, также она будет размещена на сайте, где возможно сделать предзаказ.   

 

 

Автор: Мария Абрамович
Фотограф: Станислав Че
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.