Коллекция Каролины Эрреры воспевает платье: Неделя моды в Нью-Йорке

Время публикации: 10 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Для создания своей новой коллекции, показ которой прошел на Неделе моды в Нью-Йорке, Каролина Эррера вдохновлялась работами венесуэльских художников Карлоса Круз-Диеза и Хесуса Рафаэля Сото. Дизайнер переместила их графические линии на свои летящие ткани. В 45 представленных Каролиной образах был только один купальник и три пары брюк – коллекция воспевала платья.
 
За кулисами после показа дизайнер сказала, что наряды из ее новой коллекции предназначены для активной женщины, которая сегодня остановилась во Франции, а завтра уже летит в Южную Америку. Женственные платья Эрреры, конечно, не очень подходят для путешествий и авиа перелетов, как, к примеру, новая коллекция The Row, но определенно хороши для вечерних выходов. Прозрачные ткани в полоску, ниспадающие друг на друга, создают интересные визуальные эффекты. Полоски в нарядах дизайнера не только переплетаются между собой, но и ровными линиями ложатся на платья строгого силуэта. В качестве декоративных элементов для своих нарядов Эррера использует вставки из органзы и перья, а также бисер, пайетки и кристаллы, напоминающие украшения эпохи 60-х годов.
 
В коллекции использована богатая цветовая палитра: белый, черный, изумрудный, шоколадный, оранжевый, бежевый, ментоловый, баклажановый, пастельно-желтый цвета и оттенки розового. На ногах моделей были удобные сандалии на плетеной подошве и остроносые вечерние лодочки.
Смотрите другие фотографии:
Каролина Эррера


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.