Брюки с ярким принтом – главный тренд сезона

Время публикации: 22 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Этой весной нас однозначно ожидают буйные краски и яркие впечатления: предметом must-have женского гардероба снова станут брюки с яркими принтами. Их популярность растет уже давно: не зря они стали хитом прошлого лета, а потом плавно перешли в осенний сезон. Похожие на пижамные эти легкие брюки на самом деле очень практичны. Например, в них можно прийти и в офис (если на работе нет жесткого дресс-кода), и на вечеринку, надев с однотонной лаконичной футболкой или блузкой с таким же рисунком.

Под влиянием ретро-стиля 70-х особенным трендом стали укороченные брюки прямого кроя. Со стрелкой или без – значения не имеет. Главное, чтобы такие брюки не делали ноги полнее, а, наоборот, подчеркивали достоинства фигуры. 

Что касается принтов, то для весны лучше выбирать графические и геометрические орнаменты. Цветочные и анимальные принты скорее летний вариант. Это успели оценить не только все модные блогеры, но и звезды шоу-бизнеса. В ярких брюках были замечены Флоренс Уэлч (Florence Welch)Бейонсе (Beyonce)Эль Фаннинг (Elle Fanning)Сиенна Миллер (Sienna Miller)Оливия Палермо (Olivia Palermo) и другие стильные знаменитости.


Фото: Gettyimages.co.uk


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.