Федор Бондарчук снимает фильм про социальную сеть «вКонтакте»

Время публикации: 19 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Не успел фильм «Социальная сеть» об основателе Facebook Марке Цукерберге триумфально собрать гигантские кассовые сборы, как подоспел российский аналог. Режиссер Федор Бондарчук решил снять фильм про Павла Дурова, который запустил сайт «вКонтакте».

Главным героем, наряду с Павлом Дуровым, будет женщина-юрист, которая собирает компромат на популярную российскую сеть. Продюсер фильма Александр Роднянский заявил прессе, что в фильме, возможно, будет показано уголовное расследование, с которым столкнулся Павел Дуров.

Недавно, в социальной сети «вКонтакте» была изъята музыка из общего пользования. Этот момент также будет освещен в фильме. Планируется, что продюсеры будут выкупать права на использования песен, которые подвергались пиратскому обмену. Актеры, которые будут играть в фильме, пока неизвестны.

В свое время Дурова много критиковали, так как российский аналог был практически полностью списан с американской версии Facebook. Интересно, будет ли фильм Федора Бондарчука также успешен, как в свое время картина Дэвида Финчера


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лана
19 Августа 2013
"Недавно, в социальной сети «вКонтакте» была изъята музыка из общего пользования."

Убрали пару песен. В основном всё осталось. А вот фильм может получится интересный. Я бы сходила!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.