Звезды в купальниках: 5 правил пляжного образа

Появление на пляже – это испытание для любой девушки. Сразу в голову лезут мысли. Хорошо ли я занималась всю зиму в зале? Помогла ли новая диета? Что надеть, кроме купальника? В поисках ответа на последний вопрос мы изучили образы звезд в купальниках. И уверенно можем сказать, одного купальника недостаточно! FashionTime.ru выявил 5 правил беспроигрышного пляжного купальника.

 

Правило №1. Не забывайте про головной убор

Помните, мама в детстве говорила, что нельзя выходит на солнце с непокрытой головой? Мама была права (хотя, кто бы сомневался?). На ее стороне не только врачи (головной убор защищает от солнечного удара, к тому же солнце не самым лучшим образов влияет на ваши волосы), но и стилисты. Посмотрите на Хейли Бибер. Она не выходит на пляж без вязаной панами. С ней солидарны Кендалл Дженнер, Риз Уизерспун, Белла Хадид и Кайя Гербер.

Правило №2. Носите джинсовые шорты

Забудьте про парео и длинные юбки из шифона. Если уж дорога до пляжа лежит не сквозь бассейн отеля, то лучше наденьте джинсовые шорты, как это сделала Кендалл Дженнер. Верх можете не надевать, сославший на моду на укороченные топы. Да и в джинсах вы будете выглядеть более уместно, чем в макси-юбке или – что еще хуже – в парео.

Правило №3. Используйте украшения

Конечно, на пляж все ходят в первую очередь, чтобы искупаться. Но это не значит, что надо игнорировать роль аксессуаров. Проще всего надеть длинные бусы, как у Беллы Хадид. Еще один вариант – браслеты (их любит Адриана Лима). И то и другое легко снять перед тем, как отправиться купаться, и надеть, когда выйдете на берег. А вот от эффектных сережек лучше отказаться. Они будут уместны только на пляжных вечеринках.

Правило №4. Сделайте удобную прическу

Длинные развевающиеся на ветру волосы – эффектная картинка, к которой стремится каждая девушка. Но на практике распущенные волосы – не самый удобный вариант для пляжа. Во-первых, они постоянно будут путаться из-за ветра. Во-вторых, будут мешать плавать, а когда вы выйдете из воды, волосы будут висеть паклями (а это вообще очень далеко от картинки в стиле «Спасателей Малибу»). Поэтому лучше проверенного пучка на пляже быть ничего не может. В этом убедились и Хейли Бибер, и Кендалл Дженнер.

Правило №5. Яркий купальник

На пляже вы остаетесь в одном купальнике, поэтому ни юбками, ни топами, ни модными бомберами и слипонами привлечь внимание не получится. Поэтому делать ставку надо на яркий купальник. Например, с принтом в клетку (как у Дуа Липы), классическими полосками (как у Оливии Уайлд), в стиле ретро (как у Бейонсе), с тническим принтом (как у Кайи Гербер) или черно-белые (как у Ким Кардашьян).

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.