Кейт Миддлтон беременна?

Время публикации: 21 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Западные СМИ немного остыли после грандиозного скандала с фотографиями топлесс Кейт Миддлтон (Kate Middleton). И новое известие о возможной беременности герцогини Кембриджской создало очередную информационную бурю. Практически все газеты вышли под заголовком «Кейт Миддлтон беременна двойней». Почему именно двойней, стоит еще разобраться.

Источником ажиотажа вокруг самой острой темы в Великобритании стало фото с Кейт, которое опубликовало издание Star. На нем герцогиня Кембриджская в платье с цветочным принтом из коллекции Prabal Gurung стоит в пол-оборота, и в кадре отчетливо видны округлившиеся формы. Зацепились журналисты и за позу Кейт Миддлтон, которая держит руку на животе.

И понеслось. Журналисты отметили, что во время всего приема Кейт пила только воду, не притронувшись к алкоголю. Они также долго гадали, почему на правой руке герцогини не было кольца.

Официального подтверждения или опровержения от пресс-секретаря королевской семьи не поступило. Будем надеяться, что это не фотошоп и Кейт Миддлтон вскоре осчастливит принца Уильяма и всю Великобританию рождением наследника.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.