French magazine намеревается опубликовать фотографии обнаженной Кейт Миддлтон

Время публикации: 14 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В Великобритании разгорается громкий скандал. На этот раз виной тому не принц Гарри (Prince Harry), а жена принца Уильяма (Prince William) Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Журнал French magazine получил от папарацци откровенные снимки, на которых герцогиня Кембриджская загорает топлесс у бассейна. Несмотря на все меры предосторожности охраны, папарацци удалось заснять отдыхающую Кейт Миддлтон без верхней части купальника. Снимки были сделаны неделю назад, когда пара отдыхала в Провансе. Принц Уильям и Кейт Миддлтон крайне огорчены тем, что таблоид намеревается опубликовать такие откровенные кадры. Само же издание не перед чем не останавливается в борьбе за рейтинги и тиражи. На сайте издания была опубликована уменьшенная копия фотографии с заголовком: «О боже! Эти фотографии облетят весь мир! Будущая королева Великобритании, которую вы никогда не видели прежде и никогда не увидите снова!»

Королевская семья опечалена вмешательством папарацци в жизнь молодой четы. Это напомнило трагическую смерть принцессы Дианы (Diana, Princess of Wales), которая погибла в автокатастрофе, спасаясь от преследования папарацци. Официальный представитель дворца сообщил: «Такое отношение разочаровывает и поворачивает время вспять на 15 лет назад. Мы всегда придерживались позиции, что герцог и герцогиня заслуживают права на частную жизнь, особенно когда они отдыхают в собственном доме у бассейна».

Представители королевской семьи уже связались с изданием журнала и требуют отменить публикацию откровенных снимков. Напомним, что во Франции действуют самые строгие законы в отношении конфиденциальности и невмешательства в частную жизнь, поэтому такое нахальное поведение редакции вызвало бурю общественного негодования.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.