Бейонсе поссорилась с Ким Кардашьян из-за Джей-Зи

Время публикации: 7 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Бейонсе (Beyonce) всегда была известна как одна из самых неконфликтных и нескандальных знаменитостей. Но, как оказалось, девушка может проявить твердый характер, когда речь идет о ее семье. На днях у певицы произошел конфликт с it-girl Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

Обе девушки были гостями на музыкальном фестивале Budweiser Made In America. Там же проходили съемки документального фильма Рона Ховарда (Ron Howard), главным героем которого должен был стать муж Бейонсе, рэпер Джей-Зи (Jay-Z). Однако Ким, по словам очевидцев, изо всех сил старалась привлечь внимание режиссера к себе. Она неотступно следовала за Ховардом, говорила, что она огромная поклонница его творчества и сделает все, чтобы попасть в один из его фильмов. Такое поведение Кардашьян очень не понравилось Бейонсе, которая решила объяснить Ким, что Рон приехал сюда не ради нее.

Избежать конфликта удалось благодаря тому, что Джей-Зи поспешил успокоить супругу и попросил ее не ссориться с Ким, ведь она девушка его лучшего друга Канье Уэста (Kanye West). После этого Бейонсе еще некоторое время успокаивала ее мама, а Ким пожаловалась родственникам на грубое отношение, которое ей пришлось терпеть от певицы. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.