Ким Кардашьян встречается с Канье Уэстом

Время публикации: 6 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Телезвезда и шоувумен Ким Кардашьян (Kim Kardashian) недолго горевала по поводу своего крайне неудачного замужества – девушка начала романтические отношения с известным рэпером Канье Уэстом (Kanye West). Роман получил огласку любопытным образом – папарацци застали Ким выходящей утром из апартаментов Уэста. Естественно, журналисты сразу решили, что Кардашьян и певец провели вместе ночь, тем более что Ким появилась на публике во «вчерашнем» комплекте, не успев сменить одежду.

Впрочем, молодые люди и не собирались скрывать свои чувства: сразу после ночи в апартаментах Канье они отправились на утреннее свидание, позавтракав в кафе Serafina в Нью-Йорке. Отметим, что Ким и Канье и раньше видели вместе, но молодые люди твердили, что их связывают только дружеские отношения. Но после того, как рэпер посвятил Кардашьян песню, журналистское сообщество перестало верить лишь в платоническую сторону отношений пары. Теперь же Уэст открыто говорит о своих чувствах: «Я влюбился в Ким и наслаждаюсь этим». 

Тем временем бывшие возлюбленные вновь образовавшегося союза не теряют времени даром. Экс-супруг Кардашьян, баскетболист Крис Хамфрис (Kris Humphries), решил сняться в откровенной фотосессии, видимо, чтобы продемонстрировать Ким, что она потеряла. Старая возлюбленная Уэста, модель Эмбер Роуз (Amber Rose), собирается замуж – ее избранником стал очередной рэпер, Виз Халифа (Wiz Khalifa).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.