В преддверии свадьбы Брэд Питт и Анджелина Джоли устроили отдых на островах: фото

Время публикации: 23 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Известная голливудская пара Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt), которые совсем скоро сыграют свадьбу, решили удалиться от насущных дел и отдохнуть своим многочисленным семейством на Галапагосских островах. Как обычно это бывает у главной голливудской четы, снимки счастливого отдыха с детьми сразу же попали в мировые сводки – как и прочие фото звездного семейства, снимки призваны демонстрировать семейные радости "джолипиттов".

На солнечных берегах Эквадора Питт и Джоли появились вместе с детьми: Мэддокс плавал, Захария играла с отцом, а Джоли развлекала младших близнецов и малышку Шайло. Для дня, проведенного на пляже, Анджелина выбрала длинное черное платье на одно плечо и широкополую шляпу.  Почти все время невеста Питта пряталась под розовым зонтом и не подходила к воде. Глава семейства, наоборот, постоянно находился в океане, плавая вместе с детьми.

Напомним, что пара Джоли – Питт знакома с 2004 года; после 8 лет отношений молодые люди наконец-то объявили о помолвке. Отношения пары, несмотря на постоянное присутствие с ними 6 детей (3 собственных и 3 усыновленных), часто называют самым громким пиар-романом последних лет. Свадьба актеров, отвергавших зарегистрированные отношения ранее, снова сильно подогреет интерес к знаменитостям, а потому подобные совместные выезды им сейчас показаны по всем законам жанра.

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.