Анджелина Джоли и Брэд Питт обручились и готовятся к свадьбе

Время публикации: 16 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Самая красивая пара мира Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) помолвлены и готовятся к свадьбе. Этой новости ожидали 8 лет, с момента знакомства пары на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит», которым теперь суждено стать мистер и миссис Питт.

Ювелир звездной семьи Роберт Прокоп (Robert Procop) создал уникальное обручальное кольцо, которое папарацци уже успели заснять на безымянном пальце актрисы 12 апреля, когда она с Брэдом была в лос-анджелесском County Museum. Ювелир рассказывает, что Питт принимал самое активное участие в создании украшения. «На протяжении всего времени Брэд Питт принимал непосредственное участие, контролировал все этапы творческого процесса. Он самостоятельно выбрал алмаз, который имеет прямоугольную форму вытянутой таблетки, а также бриллианты меньшего размера и способ огранки», – говорит мастер.

«Полный творческий путь – от концепции до завершения – занял год. Брэд Питт ждал, пока настанет идеальный момент, чтобы преподнести кольцо своей возлюбленной», – продолжает Роберт Прокоп.

Хотя никаких других подробностей о свадьбе пока нет, мы полагаем, что это будет одно из самых восхитительных торжеств, а Джоли будет бесподобной невестой.

Роберт Прокоп давно работает с Анджелиной, для которой создавал украшения на протяжении десяти лет. В 2010 году они запустили совместный проект под названием «Стиль Джоли», все вырученные средства от которого были направлены в благотворительный фонд актрисы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.