Тарасов подарил Костенко роскошный автомобиль

Футболист Дмитрий Тарасов не экономит на своих любимых женщинах. Раньше в социальных сетях то и дело появлялись фото его бывшей жены Ольги Бузовой с дорогими подарками от мужа, сейчас же настала очередь Анастасии Костенко. Новая девушка спортсмена уже намекнула на роскошный презент от любимого.

 

Dreams come true 😉 #ilovemylife

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

 

Избранница Дмитрия на фото сидит на капоте автомобиля Mercedes-Benz, прокаченного тюнинговым ателье AMG - стоимость такой машины превышает 7 миллионов рублей. «Dreams come true», - скромно подписала фото Анастасия. В переводе с английского это означает: «Мечты сбываются». О том, что авто - подарок Тарасова, впрямую сказано не было. Скорее, об этом додумались подписчики Костенко.

В комментариях фолловеры высказывались как позитивно, радуясь за пару Анастасии и Дмитрия, так и крайне негативно, вспоминая, как спортсмен обошелся общим имуществом с Бузовой. Фолловеры припомнили, что, в частности, загородный дом, который Ольга представляла как общую с мужем покупку, Тарасов оформил на себя, и после развода телеведущая не могла предендовать на него. Такое же будущее предрекают некоторые комментирующие и Костенко.

 

Culture way❤️ #Ласточка #Lokomotivparty #закрытиесезона #closeparty

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

 

Также подписчики не устают говорить о том, что Костенко повторяет ошибки Бузовой, выставляя каждый шаг с Тарасовым напоказ.

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.